Самолеты из Европы

ALEX2015

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Практически за даром ;)
так и есть..работаем за еду  :)
Так и мы все теперь за нее и работаем :'(
Если не секрет, как был решен вопрос при разборке-сборке с тягой на предкрылки? И еще вопрос отправил в личку.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Если не секрет, как был решен вопрос при разборке-сборке с тягой на предкрылки? 
не секрет,тяга выкручивается из наконечника в левой части крыла и легко выводится через правую..
отписал в личку
 

ALEX2015

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Если не секрет, как был решен вопрос при разборке-сборке с тягой на предкрылки? 
не секрет,тяга выкручивается из наконечника в левой части крыла и легко выводится через правую..
отписал в личку
Ну так и должно быть, а то читаю, что ее от не желания типа повозиться и нормально снять, просто распиливают, а потом варит,кто бы наворачивает.  :STUPID Не думаю, что это безопасно в дальнейшей эксплуатации.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
появился Китфокс МК-3,
этот самолет замечателен возможностью быстрой уборки складывающегося крыла,то есть в аэродромном базировании не нуждается и может храниться в обыкновенном гараже.
==============
Описание Kitfox модель 3, оригинальный американский в 1992 году, с двигателем Rotax 912, TTAF = 230 часов, новый трехлопастной композитный винт, GPS Перемещение карты, радио и интерком с двумя гарнитурами, сцепное устройство для  баннера, складные крылья.
Все в консервированном виде и безукоризненно поддерживается в Австрии.
Самолет оснащен двигателем Rotax 912
Интерьер 4/5
Экстерьер 4/5
Авионика GPS, VHF, Внутренняя связь с двумя гарнитурами.
Варианты фаркоп
Цена в Европе € 16,900
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
приборная панель и 912-ый мотор
======================

P.S. простой легкий прекраснолетающий домашний самолет,мобильность дает полную независимость от аэродромов,к месту полетов вывозится легковым автомобилем и быстро приводится в летное состояние.
      Несколько нами завезенных экземпляров в России уже летают.
 

Вложения

Flyboy

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Здравствуйте! Сколько такая цессна будет стоить в России?  ;)http://www.planecheck.com/detprint.asp?nr=25890 http://screencloud.net/v/z4a6
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
самолет продан
а какие именно подробности интересовали?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ресурсы и календари этого самолета были в описании по ссылке,внешнее видно на фото,ну и к написанному ранее добавлю,что Челавиа не зря остановили свой выбор именно на самолетах Текнам) ;)

Tecnam (click on link): http://www.planecheck.com?ent=da&id=30053

Интересный самолетик
следует особо отметить что Эхо-это версия категории СВС.
среди ультралайтов-пожалуй лучший. по крайней мере мне не удалось обнаружить недостатков в этом самолете. к наиболее значимым достоинствам я бы отнес высокую весовую культуру его цельнометаллической конструкции,идеальные шасси с точки зрения прочности и надежности при комфортной мягкости и эластичности,простые и надежные системы управления ла,великолепные ЛТХ.

P.S. цена,кстати,очень у него низкая,почему Тад и обратил на него внимание..   
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
в продаже Соката-Ралли MS893 с двигателем Лайкоминг 0-360 мощностью 180 л.с. с ресурсом 800 часов+продления.самый бюджетный самолет в своем классе! Весьма перспективен как клубный буксировщик-таскает планера,таскает рекламные баннеры.Ввиду непростой экономической ситуации снижаем ценник до 33 евро.(2.5 мио по текущему курсу 77.4).торг..
также в продаже Бичкрафт 23 Сандауэр с Лайкомингом 0-360
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Ввиду непростой экономической ситуации снижаем ценник до 33 евро.(2.5 мио по текущему курсу 77.4).торг..
на фоне укрепления рубля невозможно не отметить приятного снижения цены ниже 2.5 мио в рублевом экв. :) и торг..
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Cessna (click on link): http://www.planecheck.com?ent=da&id=30037

Прекрасный самолет с наработкой 187ч после кап ремонта.
 
Вверх