Самолеты из Европы

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
и в качестве напоминания-также в продаже готовый к облету борт Соката-Ралли MS893 с двигателем Лайкоминг 0-360 мощностью 180 л.с. с ресурсом 800 часов+продления..по результатам облета будет представлен отчет и фотоматериалы.

[highlight]БОНУС-ПО ЖЕЛАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ САМОЛЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТАВЛЕН В РЕЕСТР ВС ГА РОССИИ С ПОЛУЧЕНИЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОС.РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.[/highlight]
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Два лимона цена в подмосковье. 
плюс бонус к началу летного сезона-регистрация права и постановка в реестр в Росавиации!  :~)
так же,при необходимости организуем перегон к месту базирования нового владельца..
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
                   [highlight] ПРОДОЛЖАЕМ ЦЕНОПАД![/highlight]
в продаже очередной борт Соката-Ралли MS893 с двигателем Лайкоминг 0-360 мощностью 180 л.с. с ресурсом 800 часов+продления.Лучший бюджетный самолет в своем классе! Весьма перспективен как клубный буксировщик-кормилец..таскает планера,таскает рекламные баннеры.Ввиду непростой экономической ситуации [highlight]снижаем ценник до 34 евро.[/highlight](2.6 мио по курсу 77.6)
 

Вложения

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
В прошлом году этот прекрасный самолет уехал от меня. Как прекрасно что он попал в хорошие руки :)
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Tecnam (click on link): http://www.planecheck.com?ent=da&id=30053

Интересный самолетик
следует особо отметить что Эхо-это версия категории СВС.
среди ультралайтов-пожалуй лучший. по крайней мере мне не удалось обнаружить недостатков в этом самолете. к наиболее значимым достоинствам я бы отнес высокую весовую культуру его цельнометаллической конструкции,идеальные шасси с точки зрения прочности и надежности при комфортной мягкости и эластичности,простые и надежные системы управления ла,великолепные ЛТХ.

P.S. цена,кстати,очень у него низкая,почему Тад и обратил на него внимание..   
 

PSL

Я люблю строить самолеты!
                   [highlight] ПРОДОЛЖАЕМ ЦЕНОПАД![/highlight]
в продаже очередной борт Соката-Ралли MS893 с двигателем Лайкоминг 0-360 мощностью 180 л.с. с ресурсом 800 часов+продления.Лучший бюджетный самолет в своем классе! Весьма перспективен как клубный буксировщик-кормилец..таскает планера,таскает рекламные баннеры.Ввиду непростой экономической ситуации [highlight]снижаем ценник до 34 евро.[/highlight](2.6 мио по курсу 77.6)
[/color]

Добрый день
а можно по подробнее про этот самолет
год выпуска, комплектация, стоят ли предкрылки,
компрессия в двигателе, фото салона, и т.д.
спасибо
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
                   [highlight] ПРОДОЛЖАЕМ ЦЕНОПАД![/highlight]
в продаже очередной борт Соката-Ралли MS893 с двигателем Лайкоминг 0-360 мощностью 180 л.с. с ресурсом 800 часов+продления.Лучший бюджетный самолет в своем классе! Весьма перспективен как клубный буксировщик-кормилец..таскает планера,таскает рекламные баннеры.Ввиду непростой экономической ситуации [highlight]снижаем ценник до 34 евро.[/highlight](2.6 мио по курсу 77.6)
[/color]

Добрый день
а можно по подробнее про этот самолет
год выпуска, комплектация, стоят ли предкрылки,
компрессия в двигателе, фото салона, и т.д.
спасибо
это поздняя версия Сокаты 80-ых годов с электроприводом выпуска закрылков,более точно надо смотреть документы на аэродроме.предкрылки стоят,компрессию не измеряли,тестовые полеты показали что двигатель находится в хорошем состоянии и выдает заявленную мощность . комплектация включает в себя стандартное приборное оборудование,а так же буксирный крюк, лебедку и обзорное зеркало заднего вида..
более полная информация по борту и фото по завершению облета.
 

PSL

Я люблю строить самолеты!
спасибо,
"это поздняя версия Сокаты 80-ых годов," - можно узнать год?
"более полная информация по борту и фото по завершению облета." - буду ждать
спасибо
 

ALEX2015

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Добрый день!
                   [highlight] ПРОДОЛЖАЕМ ЦЕНОПАД![/highlight]
в продаже очередной борт Соката-Ралли MS893 с двигателем Лайкоминг 0-360 мощностью 180 л.с. с ресурсом 800 часов+продления.Лучший бюджетный самолет в своем классе! Весьма перспективен как клубный буксировщик-кормилец..таскает планера,таскает рекламные баннеры.Ввиду непростой экономической ситуации [highlight]снижаем ценник до 34 евро.[/highlight](2.6 мио по курсу 77.6)
Добрый день!
34000 евро,это ценник в Европе или уже в России?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
34000 евро,это ценник в Европе или уже в России?
это ценник уже в России на самолет который уже в Москве в готовности "сел и поехал" :)
при необходимости и по желанию приобретателя:
    -проведем регистрацию права собственности и поставим борт в реестр вс в росавиации,
    -организуем перегонку на а/д постоянного базирования,
    -проведем СЛГ.
 
Вверх