Самолёт Acro Sport II.

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Установить то оно наверно можно. В Америке есть какой то биплан питсообразный. Да вот зачем козе баян? "Спортсмен" должен быть в кроссовках, а не в болотных сапогах :)  
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Установить то оно наверно можно. В Америке есть какой то биплан питсообразный. Да вот зачем козе баян? "Спортсмен" должен быть в кроссовках, а не в болотных сапогах :)  
+5
Интересно наверное будет смотреться бочка с поплавками. ;)
 
Не в красоте счастье, зато мест для посадки много. У меня например, озеро в 20 метрах.
Вот я задавал вопрос профилю законцовок, но ответа так и не понял. Существуют какие-либо рекомендованные профили для законцовки крыла на Acro или рисовать на глазок, что бы просто красиво было?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Про рекомендованные я не слышал. М делали на глазок. А сейчас после некоторого опыта , я бы сделал как на классике полукруглые из деревянной дуги.  Крыло с такой законцовкой работает намного лучше. Да и в изготовлении намного проще. Ну а если понадобятся такие как на нашем . См. фото красного то пиши Денгу и договаривайся о цене. Можно будет сделать. Хорда на нашем 1.1м Если размеры отличаются не сильно в плюс то подойдут без проблем. Если в минус то придется детали в хвостовике подрезать и дорабатывать. Но это по месту.
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Добрый вечер пилоты и сочувствующие!
Вчера в Житомере облетали Акро. Хзяин Андрей Фесенко несколько скромничает поэтому сообщаю я. Облетывал Николай Тарасевич. Очень устойсчивый в полете и на посадке. Будет хорошим учебным самолетом.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Андрей наши поздравления ! Передай  пусть не скромничает а делает репортаж со всеми подробностями. Ждем с нетерпением. Кстати а что поставили вместо лент-растяжек , тросы?
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Да, троса. Будет ставить ленты. А пока занят регулировкой карбюраторов. Вальтер работает не корректно.
Остальное от автора.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Поздравляю! Очень интересно. Какие взлетно-посадочные хар-ки получились, температурные режимы? Как с центровкой, где аккумуляторы? Ну и фоток бы ...
 

Linx

Я люблю строить самолеты!
Еле осилил все прочесть. Мои поздравления.
 

VALDAS

Я люблю строить самолеты!
Priviet  ACROstrajitelem. Obra[ch353][ch269]ajus k Deng-u ili Samadelkin-u.. Jiest li vazmo[ch382]nast kupit kapot dle  ACRO s dvi[ch382]kom W332.
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Капот можно изготовить пластиковый. Есть матрица. Такой стоит на моем новом "Горобце"
 

VALDAS

Я люблю строить самолеты!
Andriy,skoko vreme zaimio sdielat, skoko budet stojit, i gdie Vy naxodites. Tel: +370 689 43269
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Я нахожусь в Киеве. Сделать капот можно за неделю. Стоимость работ необходимо будет уточнить у пластиковых дел мастера, но думаю долларов 500
т.+38067-2364660
Андрей
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Priviet  ACROstrajitelem. Obra[ch353][ch269]ajus k Deng-u ili Samadelkin-u.. Jiest li vazmo[ch382]nast kupit kapot dle  ACRO s dvi[ch382]kom W332. 
Матрица есть и возможность сделать тоже . Единственно будет сделан на базе полиэфирной смолы. И цена в районе 350-400$ Если устаривает пишите на мыло. samodelkin_33rus@mail.ru
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
VALDAS, твой капот на AcroSport, как ты просил, давно сделан. Забирай его уже наконец, дружище.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Красный AcroSport - продается. Подробности-в барахолке в разделе "Продажа незавершенных самолетов"
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Доброго времени суток, всем Акро-строителям!
Ребята помогите с чертежами и книгой этого красивого самолёта!!!
Пробовал по ссылкам скачать чертежи и книгу по постройке, но ничего у меня не вышло,не знаю то ли ссылки устарели, то ли мой интернет такой глючьный... :-[
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Доброго времени суток, всем Акро-строителям!
Ребята помогите с чертежами и книгой этого красивого самолёта!!!
Пробовал по ссылкам скачать чертежи и книгу по постройке, но ничего у меня не вышло,не знаю то ли ссылки устарели, то ли мой интернет такой глючьный... :-[
А вы где территориально находитесь ?
 
Вверх