Самолёт Acro Sport II.

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Да нет Михаил, ты ошибся. Я - из Москвы. Из Молдавии -  _Alex_ с соседней ветки, который строит Bakeng Deuce.  ;D Но все равно спасибо.
Приветствую Михаил, ошибка незначительная, все на одной маленькой земле :)

Я где-то в форуме встречал что ты родом из Молдавии, все небыло повода познакомится...
Захаживай и ко мне, рад что порадовал тебя, и конечно не претендую что я первый строю самолет в Молдавии :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Deng
   Ок , чем смогу , тем помогу , но думаю имеет смыс купить сталь в Штатах ...или поискать в Германии . Мне инженеры из Польши говорили , что хорошая хромо молибденовая сталь есть там .
Пл доставке , где то считай сам ...неделю будет СПРУС ковыряться , + 4 недели морем + ваши Росийские раздолбаи ... Думаю легко считай доставку на 8 - 10 недель
 
Аж невериться что кто то строит свой самолёт в Молдавии  :eek: :cool:      
 
И всётаки первый житель Молдавии построивший свой самолёт не  бужешь ТЫ......... DENG  
Но всё ровно поздравляю ...... земеля ;) ......


Упс прошу прощения невпопад.........
я родом с Сахалина, но вырос в Чадыр-Лунге........на юге Молдавии  
Учился и жил в Кишинёве, а потом сюда.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Молодец твой Франк. Все-таки есть еще люди, которые ценят настоящую красоту биплана ;)  Да и за два года 500 часов налета - сильно. Он что, виртуальный водитель ;D? Когда он работает-то? Или на работу на Сонексе летает? Кстати спроси у него, сколько он отдал за такой клевый фонарь на Дастер, ладно? И где брал?
 
Фанари у нас можно купить во многих местах........и делают их многие у себя в гаражах......
ОК спрошу      мотор у него на этот Лайкоминг 320
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да Миш, тепло там у вас  ;D . А здесь чтоб такой ангар протопить денег надо сжечь по стоимости самолета наверное. Я сейчас 150кв отапливаю , и то на тепло уходит не мало. Ну ничего скоро весна , потеплее будет ;D
 

SV

Я люблю этот форум!
[highlight]To N38MK:[/highlight]

Эо его 1й самолёт и за 2 года он налетал свыше 500часов
Михаил! Т.к. Frank - Ваш сосед по ангару, то может быть через Вас можно узнать его мнение о самолёте Sonex? Чем хорош самолёт, а чем плох? Что ему нравится в самолёте, а что не нравится? Прост ли в управлении? Есть ли какие-нибудь особенности в управлении? Почему он выбрал схему с хвостовым колесом (у вас ведь шикарнейшие взлётно-посадочные полосы)? Насколько крепок самолёт? Frank летает в основном один или вдвоём? При ширине кабины в 100 сантиметров, как там вмещаются два человека? Какой мощности у него двигатель? У самолёта зеркальная поверхность - это такая покраска или это "голый" алюминий? Может есть какие-нибудь фото полётов, которые Frank не против опубликовать? А может есть даже видео? Было бы очень интересно и полезно! А то по самолётам Sonex в России нет практически никакой информации... :(
Если у Вас будет какая-нибудь информация по Sonex, то предлагаю её вакладывать в уже начатой ранее ветке: Постройка ЛА из наборов (китов)/ Sonex

Спасибо.
 
Вверх