Самолёт Acro Sport II.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Кстати сегодня закончил с пилорамой  завтра будемс опробировать. Ну здесь не хватает кое каких мелочей , упоров и линеек , но они составляют ноу-хаву ;D
 

Вложения

  • 13 КБ Просмотры: 124

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
А в фас то какая разница? ИМХО как раз профиль-диктующий (если уж про внешний вид говорить)
Эй, чуваки, вы молодцы.
Хотя мне как-то больше понравился профиль самолетика на заднем плане :) :).  Чисто практически.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну тогда зеркало нижнего вида на верхнее крыло поставим ;D
Ты меня попроси , я тебе сооружу систему слежения в обтекаемом колпаке ))) Телевизор под носом ...и будешь видеть всё что ...под носом )))
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ген, ну блин! Я и сам могу такую систему соорудить и безо всякого колпака, зачем лишний вес , сейчас есть камеры и не увидишь сразу, такие манюсенькие ;D А ты все обтекатели, обтекатели ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Лано лано , я чемпион мира по камерам слежения ))) А про привода забыл ?))) А говориш что директор лесопилки ))))) ;D
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Владимир Павлович, я думаю Геннадий шутит, не знаю как на Украине, а нас на посадке обучали смотреть влево вперед на 15градусов скользящим взглядом .  ;D  Думаю что и там не сильно отличается. Раз фару на пайпере на схеме расположил так как надо смотреть. :)
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Что длинный капот- нихрена на рулежке не видно, что короткий. Но ЛОМовой капот хоть поУже чем Лайкоминговый. Уже меньший сектор перекроет.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Что длинный капот- нихрена на рулежке не видно, что короткий. Но ЛОМовой капот хоть поУже чем Лайкоминговый. Уже меньший сектор перекроет.
Вот это - верно:ЛОМ шириной всего 435 мм
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
А насчет камеры-блин! А почему бы и нет! На рулежке все увидишь кого в капусту молоть предстоит...
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Владимир Павлович! А нет ли у Вас РТО на М-332 любой? Отсканю-скопирую-перепишу за пол дня. Был бы очень и очень благодарен.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Владимир Павлович! А нет ли у Вас РТО на М-332 любой? Отсканю-скопирую-перепишу за пол дня. Был бы очень и очень благодарен.
Есть у меня собственный экземпляр на английском - он сейчас в КБ лежит,откуда я еще вещи не забрал.
Будете в наших краях - сообщите заблаговременно:тогда я спецмально съезжу,если уже и так не заберу к тому времени.
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
/Владимир Павлович! А нет ли у Вас РТО на М-332 любой? Отсканю-скопирую-перепишу за пол дня. Был бы очень и очень благодарен. /
Я бы тоже был очень признателен, если бы мне позволили взглянуть на него
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Владимир Павлович, заранее спасибо. Как с Вами связаться? Можно в личку.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
/Владимир Павлович! А нет ли у Вас РТО на М-332 любой? Отсканю-скопирую-перепишу за пол дня. Был бы очень и очень благодарен. /
Я бы тоже был очень признателен, если бы мне позволили взглянуть на него
Да за ради Бога!
Вот действительно,заберу все из МАИ;обживусь еще на новом месте;немного раскрутим процесс постройки аппарата - тогда и приглашаю всех заезжать на огонек.Это относится даже к оголтелым злопыхателям,хотя,думается,в глаза смотреть им будет не так удобно,как стучать по клаве.
Мое месторасположение очень удобно - прямо у Савеловского вокзала.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Владимир Павлович, заранее спасибо. Как с Вами связаться? Можно в личку.
Связь - проще всего.Мыльный адрес - vp.lapshin@bk.ru,SKIPE - такой же;телефон могу сообщить в личку или по мылу.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
За приглашение и координаты спасибо. В свою очередь приглашаю посмотреть на Акро на любой стадии, на облет и полеты. Жалко только, что с РТО в ближнее время не получится...  А то ведь строимся уже, и именно с Прагой....
 

boris1

Я люблю малые самолеты
для Deng.
Есть РТЭ м-332; м-337 Приезжай в гости с Самоделкиным, посмотрите чем я занимаюсь может чего полезного для себя найдете  отксерим РТЭ.Самоделкин знает мои координаты
БП
 
Вверх