Самолёт Ан-14 "Пчёлка".

S

sanya_777

Это "пчела",на фото видно только один движок,стоит за "кашкой".Находится Каунасском авиационным музеи,ждёть своей очереди на ремонт.
да я потом разобрался! это пчела! просто сразу внимания не обратил)
 

leksey

Член команды
Народ, есть документы (архив) КБ, которое занималось Пчелкой. Насколько это может быть интересно?
Если будет возможность посмотреть, что там есть, какие документы наиболее интересны? У меня есть небольшое их количество (случайно захватил вместе с планерных архивом).
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
Вот это да! Многим это будет очень интересно. В первую очередь - рабочие чертежи.
 

Anrony

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Архиважны вообще все документы, касающиеся этого самолёта - потому что их практически не осталось.
 

igor-mich

Я люблю строить самолеты!
На планеры Антонова тоже неплохо было бы взглянуть
 
Народ, есть документы (архив) КБ, которое занималось Пчелкой. Насколько это может быть интересно?
Если будет возможность посмотреть, что там есть, какие документы наиболее интересны? У меня есть небольшое их количество (случайно захватил вместе с планерных архивом).
Лёша,а что за архив,может помощь какая нужна? :)
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Народ, есть документы (архив) КБ, которое занималось Пчелкой. Насколько это может быть интересно?
Если будет возможность посмотреть, что там есть, какие документы наиболее интересны? У меня есть небольшое их количество (случайно захватил вместе с планерных архивом).
Очень интересно (в пределах разумного)  ;)  скан закрылка, элерона и крыла, т.е. размеры и конфигурация щели. И все, что касается конструктива механизации крыла. Надо для масштабного повторения на своем аппарате. Всегда готов, с целью поддержания и для будущих поколений,  к диалогу, как говорится  :)
 

Danik

Я люблю летать
Откуда
москва
А я знаю где стоит Пчелка в неплохом состоянии, ждет восстановления. Только в личку.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
В Грызлово есть,да еще несколько бортов по России. А самолет классный.
 
Вверх