Самолёт Ан-14 "Пчёлка".

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Терпения  Вам  и  удачи  в  этом  непростом  деле, [smiley=thumbsup.gif]самолет  просто  песня.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Будет наверно единственная летающая "Пчёлка" в России - классный самолёт, всегда мечтал на нём полетать ;)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Молодцы ребята! Это мой самый любимый самолёт! Просто герои!
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Полная "уважуха" с реставрацией этого легендарного самолёта,
только один вопрос, а дальше что? Кто сможет его эксплуатировать и для каких целей?
 

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Очень круто!!!!
Расскажите подробней, как смывали старую краску, были ли где места с корозией, как обрабатывали, грунтовали, красили итд!!!!
Есть очень хорошая книга "Руководство по ремонту. Самолет АН-14". Руководствовались в основном рекомендациями из этой книги, с оглядкой на современные материалы и технологии  :)
Коррозия была и довольно много, поражены были практически все детали из магниевого сплава и частично из Д-16.
 

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Полная "уважуха" с реставрацией этого легендарного самолёта,
только один вопрос, а дальше что? Кто сможет его эксплуатировать и для каких целей? 
Спасибо  :)
В настоящее время ведутся работы по оформлению самолета как ЕЭВС, цель - летать.

Будет наверно единственная летающая "Пчёлка" в России - классный самолёт, всегда мечтал на нём полетать ;)
Возможно - единственная летающая в мире.
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
В настоящее время ведутся работы по оформлению самолета как ЕЭВС, цель - летать.
Я пять лет не могу получить СЛГ на свой Aero Commander 520. Пробовал всеми известными в природе способами. Вы денег жулью платите, или у вас там МТУ вменяемое?
 
Вверх