• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Самолёт И-16.

Йоссариан

Я люблю и хочу водить самолеты!
Народ. А есть здесь люди, которые могут помочь делом в восстановлении "простенького" И-16? :~~)

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
У Вас  есть  повреждённый  И - 16 ??? :eek:

557

Пингвины  совсем  сдурели... как  нормальные-то  люди  жить должны??? ;D ;D ;D

557

По  возможности  поясните ситуацию  с  нормальными  пингвинами-провокаторами.  Плииз. Сорри. Если  не  за####о  канешно....

557

У  тебя  есть свежий  шерхебель?  Болванка-то  дюже  здоровая...Млин .....  старого-то  нехватит... :-?

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
  По  возможности  поясните ситуацию  с  нормальными  пингвинами-провокаторами.  Плииз. Сорри. Если  не  за####о  канешно...

Очень похоже на трепачей с авиару, дорвавшихся до клавы...Простому ваятелю некогда молоть,он зензубель с цубербиллером сращивает...

557

Простые ваятели имеют представление о шерхебеле. ;)

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ребята зря вы накинулись, на человека, И-16 сейчас наиболее доступный самолет для воссоздания, тем более самое главное и двигатель для него имеется , притом практически родной от Ан-2 , я с нашим механиком когда разговаривал , он расказывал, что там даже приливы на картере для синхронизаторов сохранились. Так "что идущий , да осилит дорогу".

557

Даа..... пингвин  на  "Ишаке".... уже  анекдот.. ;D ;D ;D

557

Они у вас там где?  На  о.Русском  штоль водятся? ;D ;D ;D

skol

Я люблю строить самолеты!
Байкал в зоне их влияния... Будь осторожней ;D
И не у нас , а у вас они водятся  ;)У нас боевые рыбки

557