Самолёт И-16.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
С разрешения автора выкладываю фото испытаний и небольшой поломки в самом начале испытаний, после которой случился довольно большой перерыв пока ремонтировали мотор.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А кстати во сколько обошлась доставка этого мотора до Москвы? Если какой секрет то можно в личку. Просто тоже актуально.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
С разрешения автора выкладываю фото испытаний и небольшой поломки в самом начале испытаний, после которой случился довольно большой перерыв пока ремонтировали мотор.
Спасибо за фотки, большая благодарность и уважение автору проекта :~)
Вот еще эскиз И-16, с немного удлиненным капотом, так же чуть больше скруглен лоб. с центровкой думаю можно попасть в 25%САХ .
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
А кстати во сколько обошлась доставка этого мотора до Москвы? Если какой секрет то можно в личку. Просто тоже актуально. 
Мы продаём эти двигатели в России и СНГ, поэтому я могу назвать стоимость двигателя уже в Москве.
Rotec R2800 7 Cylinder 110 HP -14500 евро.
Rotec R3600 9 Cylinder 150 HP -19500 евро.
Ремонт и сервисное обслуживание в Москве.
http://www.avianiania.ru/folder11.html
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Не дешево , но в принципе покупательно. :) А как долго по времени идет процесс доставки после заказа ?
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
до и после полета.
Видно разводы от выхлопа появившиеся во время полета. На предидущей фотографии тоже можно разглядеть (особенно если кликнуть и посмотреть в большем разрешении)
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сегодня получил письмо от Волкера.  Как во время  очередного полета , пытался делать какие то эксперименты с управлением, возможно проводил испытания на штопор( переводчик не профессиональный , переводит так что не все поймешь) , короче после попыток вывести на нормальный режим , пришлось привести в действие БПС , пишет что самолет почти не пострадал. Посмотреть можно здесь http://nzcivair.blogspot.com/2009/08/zk-vvv-has-come-to-grief.html
 
Вверх