Самолёт Ил-2

:~) :~) :~) ! Да ! Ура ! Молодцы!  :IMHO
Граждане , имейте совесть ! Дайте же побольше хотя бы фоток !  ;D

И хочеца узнать , " кому платить теньги " штоб хоть кусочек видео посмотреть ?  ;)
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Вчера самолет снова летал. На ЛИБ идет напряженная работа, летает не только Ил-2. Фотки реставраторам и испытателям выкладывать пока некогда.
Мотор да, Аллисон, как на прежнем Миг-3 от "Авиареставрации", только помощнее 1500 против 1200 у Мига. Восстановление АМ-38, думаю, не менее сложная задача, чем самолета, да и можно ли на нем потом далеко улететь? У н-ских реставраторов такой возможности пока нет, зато есть опыт работы с Аллисоном. Планируется применять такую силовую установку и в других проектах взамен микулинских двигателей.
В Иле действительно большой процент оригинала, так, бронекорпус весь оригинальный, полки лонжеронов крыла и др.
Потерпите, господа, фотки и видео скоро будут.
 

Клаус

Жестянщик
Откуда
Новосибирск
Сегодня видел его в полете. Красота!
Звук мотора своеобразный привлек внимание.
Жаль фотоаппарата с собой не было.
 
Откуда
Томск
Можно узнать график полетов? Очень хочется посмотреть вживую. Ещё больше хочется зафотографировать легенду.
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Sorry, график испытательных полетов - для служебного пользования. Пока самолет находится на территории ведомственного аэродрома, где фотографировать можно только по спец. разрешениям. Фото и видео выкладывать реставраторы пока не велят. Ссылку на "Вести" дадим.
 

max416

Я люблю строить самолеты!
Сюжет ГТРК Новосибирск
http://novosib.rfn.ru/rnews.html?id=160261
 
A

andrew_038

Сюжет "Вестей" с видео.  http://rutube.ru/tracks/4863579.html?v=f941819f1367e58e9e28098fcdc6d3af
 

Клаус

Жестянщик
Откуда
Новосибирск
Sorry, график испытательных полетов - для служебного пользования. Пока самолет находится на территории ведомственного аэродрома, где фотографировать можно только по спец. разрешениям. Фото и видео выкладывать реставраторы пока не велят. Ссылку на "Вести" дадим. 
А для заводских можно в личку график полетов? :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Поздравление всей команде !!!!!  Действительно слов нет , склоняю голову , перед вашим трудом.
 

Camper

Трудовой народ, строй Воздушный Флот!
Откуда
Новосибирск
Фото и видео выкладывать реставраторы пока не велят
Хотелось бы уточнить для форумчан, -  не велят руководители реставраторов.  :mad: Реставраторы такой позиции не разделяют и сами бы рады выложить все подробно. По крайней мере те, кто знает о существовании форума. 
 
Расскажите , а что с самолётом будет в дальнейшем ? Ну , после всех облётов итд . Чей он ?
 
Расскажите , а что с самолётом будет в дальнейшем ? Ну , после всех облётов итд . Чей он ?
Молчание бывает красноречивее слов ... Ну ладно , пусть лучше так будет , чем никак не будет .
( йо майо - сам себя уже цитирую .. это признак ! =)))) )
 

Camper

Трудовой народ, строй Воздушный Флот!
Откуда
Новосибирск
Уедет в США в коллекцию Пола Аллена, сооснователя Майкрософт. http://www.flyingheritage.com
 
Вверх