Thread moderators: Malish
Откуда
Default City
А что с пятым поколением , скажем F-35 ? В аэродинамике !
Не путайте отличную стилизацию с функционалом, если на крышу жигулей приклеить картонный макет башни от танка - то жигули танком не станут. Что может быть общего у сверхзвукового стелса с в 6 раз более медленным легким самолетом, лишь стилизованным под истребители 1980-х? Цель этого проекта дать тем у кого нет денег на настоящий реактивный самолет возможность получить большую часть ощущений от полета на таком самолете. Отличная ниша, хороший проект, но не требуйте большего, впрочем если найдется инвестор, то этот проект наверно будет не сильно сложно переделать и под стилизацию F-35 (который функционален, но выглядил хуже чем стремительные стрелы предыдущего поколения)...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Я думаю, что для желающих летать на самолёте, похожим визуально и в пилотировании на реактивный, этого будет вполне достаточно. Есть планы на некоторые модификации этого самолёта, но это будет после начала серийного производства...
Воздухозаборник в зоне пониженного давления явно сделан не от хорошей жизни, так что наверно альтернативы были хуже...
Воздухозаборника там уже давно нет - это со старого скена осталось. Уберём. я же сказал "почти".
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Я думаю, что для желающих летать на самолёте, похожим визуально и в пилотировании на реактивный, этого будет вполне достаточно. Есть планы на некоторые модификации этого самолёта, но это будет после начала серийного производства...

Воздухозаборника там уже давно нет - это со старого скена осталось. Уберём. я же сказал "почти".
Да-да, все силы на производство.еа продажи хоть кит наборов, хоть чертежей... Такой самолёт должен оставить след в истории авиации
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Как будто в полигональном редакторе сделано, поверхности с дефектами. Без огромного капюшона-воздухозаборника за фонарем ни как нельзя?
Сделано в Solid Works.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Сделали 3D статора - будем пробовать печатать его на 3D принтере:

Снимок экрана (476).png
Снимок экрана (449).png
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Как будто в полигональном редакторе сделано, поверхности с дефектами. Без огромного капюшона-воздухозаборника за фонарем ни как нельзя?
Воздухозаборника там уже давно нет - это со старого скена осталось. Уберём. я же сказал "почти".
Снимок экрана (221).png
Снимок экрана (228).png

[/QUOTE]
 
Вверх