Самолёт По-2

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Ну, наконец то, отличные информационные детальные фото!
dytik, а чем обусловлено снижение количество витков в туронах с 8-ми до 5-ти? Снижением веса или экономией проволоки? Правда, интересно!
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
красвоенлёт, я то выложил и выкладывал, и летаю балдею! Ну а ты покажи чё навоял.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
две приборные доски и центроплан, которые стремно показывать?
 
  • Мне нравится!
Reactions: zet

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
во время войны дефицит проволоки!!! :LOL: :ROFLMAO:
Смешно! На фото казанского борта (выпуска 1945г.) дефицита проволоки не заметил. Хотя... Всё могло быть, и дефицит голубой краски... Херачили самоли полностью в зелёный цвет.:)
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
построй сначала свой. Потом посмеёмся , а то уже 10 лет прошло, всё умничаешь, две приборные доски то и осилил. :ROFLMAO: :LOL:;):giggle: Да и вряд ли ты его построишь, лучше брось это дело, не трать попусту свое время.
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
построй сначала свой. Потом посмеёмся , а то уже 10 лет прошло, всё умничаешь, две приборные доски то и осилил. :ROFLMAO: :LOL:;):giggle: Да и вряд ли ты его построишь, лучше брось это дело, не трать попусту свое время.
Шо ты мелешь, чудо? Какие 10 лет? 30.05.18 я нарисовал первый чертёж, но об этом ни кто не знает. Мари не пукни от гордости!
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
построй сначала а потом пукай, а то оппукался весь! :giggle::LOL: строить будешь 10 лет , но не построишь! Я не пукая балдею !
 
Вверх