Самолёт По-2

dytik

Я люблю строить самолеты!
Все детали варил сам. Никакому профессионалу не доверю. Эдик дал хорошую школу сварщика!
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Дутик, красавчик! Раньше не выкладывал, дай угадаю, только руки дошли до оцифровки? Обожаю смотреть творения других людей, много познавательного, кто как решал проблемы в строительстве. Прям дежавю какое то, все мои фотки показываешь!
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
Дутик, красавчик! Раньше не выкладывал, дай угадаю, только руки дошли до оцифровки? Обожаю смотреть творения других людей, много познавательного, кто как решал проблемы в строительстве. Прям дежавю какое то, все мои фотки показываешь!
Твоих я положим не видел, а мои пожалуйста пользуйтесь може кому поможет.... Не завидую я строителям, которые начинают строить!
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
Молодцы Улан-Удэ! Читал отчёт по мотору в итоге в чём причина?
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
Выкладывываю фото и сам балдею! Балдею и выкладываю при этом вздрагиваю аж мурашки по спине. Как вспомню так вздрогну! Ребята, окститесь ! пока не поздно! Те кто начинает только строить. Там кроме проблем в строительстве еще проблемы в эксплуатации. А с мотором? Уууууу. Еслиб не Эдик я бы наверно ещё долго не летал!?
 
Вверх