Самолёт Quicksilver.

Строитель

Я люблю строить самолеты!
Перечитывал тут ветку да и вспомнил, что про паращютиста обещал...   :-[

Вот, смотрите
[media]http://www.youtube.com/watch?v=dYoga6PHgiE[/media]

У кого интернет хороший - тут вроде получше качество https://yadi.sk/i/xRfzDOQqoWdXF
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Утверждение, что самолет в воздухе не подремонтируешь разбито в дребезги))
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Пилот  уже  совсем  замерз  и  на его  лице  было  явное  , ну  когда  уже,  ПРЫГАЙ........... ;D ;D ;D
Кстати  с  техникой  смотрите  по внимательней, такие  завороты не до  добра. 
 

Строитель

Я люблю строить самолеты!
Молодцы. с какой высоты прыгал?

1100 м. Там видно по приборам...

Утверждение, что самолет в воздухе не подремонтируешь разбито в дребезги))
;D После заправки забыли липучку прилепить. Впоследствии немного доработали этот узел.

Пилот  уже  совсем  замерз  и  на его  лице  было  явное  , ну  когда  уже,  ПРЫГАЙ........... ;D ;D ;D
  
;D  Так и было. Обычно мёрзла левая рука, которая на РУДе (она, кстати, на видео в перчатке), а на правую вроде не дует, но тут получилось по другому. Правая рука затекла, так как приходилось реально давить ручку к себе. Чуть отпускаешь ручку - самолёт начинал пикировать. Так и летели. Руку отпустило только после, уже метрах на 400. Зимой так не мерзнут....
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Знаю.  Прошлым  летом  чуть  цистит  себе  не  заработал  с  этими  полетами  на  Квиксильвере, сильно  задувает.  Самолет  то  в  принципе  не  плохой  но  нужна  на  нем  хорошо  отлаженная  СУ  и  меховые  трусы........... ;D ;D ;D
 
Чёт вообще не понял про что ты говоришь... Попытался представить этот девайс - зашёл в тупик.  Может фотка есть?
Видимо, про фиксатор РУДа. А РУС, который пришлось на себя тянуть, фиксировать опасно. ;D
 

Строитель

Я люблю строить самолеты!
Фууу....
Ну теперь ясно, что про РУД речь шла. Сначала подумал ты просто опечатался, а потом прикинул как это можно РУС зафиксировать вот и задал глупый вопрос.....  :)
С РУДом у нас  всё в порядке. Он у нас самодельный и в его конструкцию уже заложены фрикционные диски. Так что он остаётся в любом положении, в каком нужно.
По РУС - да, такая приблуда у нас есть. Отрегулирована на брошенную ручку в одноместном варианте. В том полёте усилие было такое, что никакая резинка бы не выдержала....
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
А из за чего такое усилие могло возникнуть? я выше 300 не забирался...
 
Вверх