Самолёты "Птенец"

Игорь36

Я люблю строить самолеты!
Завтра замучаю ;D. Хотя пытался позвонить по тел на сайте ихнем и чего-т он не ответил. Но из-за скудности финансовой смотрю на вторичку...Не съедят они меня - ходит вопросы задает, а не покупает ;)
 
Завтра замучаю ;D. Хотя пытался позвонить по тел на сайте ихнем и чего-т он не ответил. Но из-за скудности финансовой смотрю на вторичку...Не съедят они меня - ходит вопросы задает, а не покупает ;)
Вторичка, троичка, ... . Они производители. Любой производитель заинтересован, чтобы продукция пользовалась спросом и на вторичном рынке. А иначе покупать у них никто не будет. Звони и спрашивай.  Я просто в токостях конструции не силён.
Кстати, врде они а МАКСе с вертолётом будут.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
всем привет!! присоединяемся с товарищем к клубу Птенцеводов
Птенец2 № 08 
сейчас приводим в летное состояние,  куча планов и вопросов  ))

кто-нить сталкивался с такой проблемой? латы из крыла вываливаются


С Уважением . Сергей
 

Вложения

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Бывает такое... На безопасность полета не влияет, элеронам не мешает, дальше не вылазит. Легко лечится удлиннением латы на 10-15мм
 
Просто решил полетать в своё удовольствие.
ОЧень эффектно смотрится, а какая высота?
300 или что то вроде этого.
Про латы.
У меня тоже одна иногда вылетала. Сейчас перестала. На скорость не влияет ;).
 
Хороший ролик. Птеньчик родненький такой. Панель приборов более культурная чем у меня. Чёта по давлению масла не понял. На 2 мин. темп. масла 77 градусов(горячее уже) обороты 1880, а давление масла 4.5. У меня вроде не так. И где этот Птенец загнездился?
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
@ ALEX_56

Привет! Это я доставал тебя вопросами на слете . Да птенец мигрировал из Стерлитамака на север и теперь у меня живет.Вроде как не жалуется ,летать по возможности даю и питается хорошо,что конечно радует  :).
ПыСы: Как там винтик на РВ держится? Не флатерят половинки  ;)?
 

Vertanytui

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
позвольте  изложить нижайшую просьбу любителя, который смотрит ваши ролики про Птенец  как  сказку,  не  заменяйте реальный звук  музыкой,  акустическая информация  занимает изрядный кусок из общей информации, а говоря
проще,  ну  не станете вы слушать музыку, разогревая движок,  вы движок будете слушать и по звуку определять
его состояние. С уважением,  думаю , не в обиду мои слова
 
Извините, Федя, но звук мотора однобразен. И слушать этот звук на протяжении ролика в 3- и более минуты надоест. Приятная музыка скрашивает ролик и полёт. И я бы с удовольствием подключал бы МП-3 плеер к гарнитуре в полёте, но вот в полёте я слушаю мотор.
Специально для Вас ролик без музыки
[media]http://www.youtube.com/watch?v=u8KY-vMd63g[/media]
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
За незнание тонкостей эй это простительно  ;)
Я уже перестал удивляться, когда знакомые заходят в гараж и видят Птенца без крыльев и хвостовой балки,спрашивают:" Это вертолет?" :eek: ;D Вру,даже на полетах спрашивали! А аргумент был ,почему винт не спереди? :-/  Приходиться заниматься ликбезом  :cool:Вообщем пусть называют хоть "земляным червяком",лишь бы чаще облизывали  ;) ;D
 
Вверх