Самолёты "Птенец"

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...смотрел передачу "МОЯ ПЛАНЕТА".

...показывали про Башкирию, Агидель, Пещеру итд итп

"Моя планета": Башкортостан. Древняя земля.

...а в завершение передачи корреспондентка на ПТЕНЦЕ с поплавками... пилот там был СУРЬЁЗНЫЙ! ;D
 

Вложения

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Добрый день ПТЕНЦЕВОДЫ ;). Вот и подошел к концу полет на СЛА 2012. Получился давольно таки приличный для Птенца маршрут в 860 км. в одну сторону. Самолет показал себя просто замечательно. :cool: 
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Пока толстый сохнет, худой сдохнет
хе-хе
кто видел как я на Птенце в небо вкручиваюсь (почти вертикально), сразу видит преимущество моего дохлого веса в неполные 60 кг)))
 
наглядная демонстрация преимущества малого веса в высоте полета. Пилоты по весу: 96 кг, 80кг и я 60))
 

Вложения

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Вот он славный Птенец в Ижевске на Аэродроме  Пирогово!
До чего ж удачная машина для первоначального обучения!!
Курсанта с нуля три дня учили, на четвертый сам полетел.
Кстати, в Пирогово этот самолет называют "Гнездец"  ;D
 

Вложения

taw73

Я люблю полёт!
Откуда
Урал
Всем доброго времени суток! Откликнитесь если есть кто с Екатеринбурга или окрестностей. Дело в том, что заболел Птенцом, а потрогать и пролететь негде. Сам живу в Тавде (350км от Е-бурга)Может кто и прокатит за вознаграждение. Заранее благодарен!
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Привет, Владимир!
у нас на местном форуме есть веточка посвященная самолетам, так там, с периодичностью примерно в месяц, появляются разные  человеки, признающиеся в любви к самолетам и летанию на них. Все просят "хотя бы посмотреть своими глазами". Им всем объясняем как нас найти. Еще ни один не добрался до аэродрома. Поэтому я уже не реагирую на такие призывы. Пустой треп.
Хочешь быть счастливым - будь им (с)
Хочешь летать - летай.

а насчет покататься, так ведь катают все - даже я пассажиром на твоей сигме летал  ;)
 
Им всем объясняем как нас найти. Еще ни один не добрался до аэродрома.
Странно както. До меня почти все добирались, кто писал или звонил. Во всяком случае с этого форума пустозвонов пока не попадалось.
я уже не реагирую на такие призывы. Пустой треп.
Нельзя всех под одну гребенку......, както не по нашему,не по Уральски. Что люди о нас подумают, как в глаза то смотреть будем?
 

taw73

Я люблю полёт!
Откуда
Урал
Screwman я себя к пустотрепам не отношу и себя не навеливаю. Нет и нет, просто придется дальше ехать.Не ожидал от простого вопроса такое услышать.
 

MORPEX

Я люблю строить самолеты!
Хоть от Тавды далековато, тем не менее,приглашаю в Бузулук Оренбургской области.
 

taw73

Я люблю полёт!
Откуда
Урал
Спасибо MORPEX огромное за приглашение, но это реально далеко. Буду пробовать искать ближе.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
То Taw73.
Не кабенься, Уважаемый.
Screwman же сказал, что обидеть не хотел.
Уверен с ним договоритесь, все хорошо у вас будет.
 
Вверх