Самолёты-реплики И-5 и P-39 "Airacobra" В. Воронина

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Ну отчего же новодел - мы марку держим - 40% полный оригинал по планеру, мотор - 100%, винт - 50%, шасси - 100%, приборы - 100%. И номер серийный имеем...

Вилли, да, талант....
 
E

.exe

Но в известных источниках говорят что Эмили на восточном фронте вполне летали до середины 42-го года.
Очень даже летали,а у нас И-16 до 1943 года во всю....и что "Эмили" супротив "Ишаков"???(любой модификации)???
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
к Инженеру-109
а уточните, плиз, насчёт "Фарман 40"  - это уже в реальных планах? или пока только чертежами наслаждаетесь?!  :)
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
нет, чертежи Ф-40 достались по случаю, ничем не связан, могу сканировать и показывать, а еще луччче чтобы "кто-то" сканировал... ;)

В реальных планах Ф-40 у нас нет - мы с Ньюпором то застряли - хотим мотор ротативный, а его нет пока
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну отчего же новодел - мы марку держим - 40% полный оригинал по планеру, мотор - 100%, винт - 50%, шасси - 100%, приборы - 100%. И номер серийный имеем...

Вилли, да, талант.... 

Есть уже заказчик ?) ;)
 

GALL

Я люблю строить самолеты!
Можно уточнить .пож-та  -чертежи на Морис Фарман 40 :D? Интересно очень!
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
8 листов копий с оригинальных, завода Дукс, размеры есть - явно не все, турель отдельно 9 лист. В основном общие виды и немного подробностей. Если вы в МСК - прошу в личку - я вам чертежи в бумаге - вы мне их в скане... ;)

Но если Вас зовут Георгий - то я сам вам их в Питер привезу :IMHO
 

GALL

Я люблю строить самолеты!
Вообще то меня зовут Евгений.И я  в Киеве.Придется ждать сканов- тема первой мировой ооочень интересует.
Гена- ты ж по моравам и якам специализируешься?Откуда интерес к парусникам?
 

Michael01

Я люблю строить самолеты!
Люди, помогите, пропадает последнее творение Владимира Воронина - P 39 в виде кита , чертежи утеряны . Комплект полный , возможно нехватает мелочей. :'(
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Фото двигателя.
Это чтой-то совсем несерьёзное,лишь бы винт крутился! ;)
Люди, помогите, пропадает последнее творение Владимира Воронина - P 39 в виде кита , чертежи утеряны .
А вы где территориально находитесь? Возможно, рядом проживают и творят компетентные консультанты,и  потенциальные соратники!Отсутствие чертежей в данном случае вовсе не смертельно. Более того,с учётом современных материалов и комплектующих,кое-что стоит и переделать.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Родион, а можно подписать, кто здесь где на фотографии?
 
Вверх