Самолёты-тандемы.

expflyer

Я люблю строить самолеты!
оригинальный самолёт уточка от боинга выглядит очень красиво,я думаю очень приятная машина
 

Вложения

expflyer

Я люблю строить самолеты!
странно то, что было в конце стало в начале !это даже удобно :IMHO
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
что лучше использовать для нарезки шаблонов из д16т лазер или чпу фрезу :cool: где дешевле? :craZy
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Дешевле всего водорезка. Лазером Д16Т не режут: он брызгается из-за наличия кремния в сплаве. Рез получается неровный и оборудование оч быстро портится.
 
Откуда
Москва
что лучше использовать для нарезки шаблонов из д16т лазер или чпу фрезугде дешевле?
Дешевле там, где могут нарезать нахаляву. Не каждый лазер может резать Ал, особенно толстый. С фрезером при маленьких размерах деталей так же не все гладко.  :D Короче однозначно ответить сложно.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
я понял что фанеру лучше резать лазером так делают китайцы ихние модельки вырезаны лазером и очень хорошо стыкуются детальки друг к другу а аллюминий водорезкой :cool:
 

OSA

Я люблю строить самолеты!
Тандемом давно увлекся. Последний вариант летает просто  чудесно.
 

Вложения

OSA

Я люблю строить самолеты!
С ДЕЛАМИ МАНЕНЬКО РАЗГРЕБУСЬ, СДЕЛ,АЮ РАДИОУПРАВЛЯЕМУЮ.
СВЯЗКА ТАНДЕМ + КРЫЛО СБОЛЬШИМ V, ДАЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭФЕКТ ПО УСТОЙЧИВОСТИ  МАЛЕНЬКОГО АППАРАТА. А ИМЕННО  ЭТОГО ИМ И НЕ ХВАТАЕТ.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
я думаю стоит модель строить будет отработка ,или надо опыта набираться на другом ,  :~)постройка она и для души :STUPID
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
вертуалка  от реальной отличается ! Строй большой самолёт постарайся всё просчитать . :craZy
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
подскажите где можно скачать X-PLANE9 ::)
На торренте правообладатель не разрешает раздавать.

Можно купить рублей за 500 оригинал с доставкой в одном из интернет-магазинов по дискам...

Или в обычном дисочном магазине, рублей за 300...
 
Вверх