Самолёты-тандемы.

expflyer

Я люблю строить самолеты!
привет кто подскажет вот авия колёса дорого,а взять пневматики от хоз тачки что на огороде или от японского мопеда ,как поступить? :craZy ::)
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
привет кто подскажет вот авия колёса дорого,а взять пневматики от хоз тачки что на огороде или от японского мопеда ,как поступить? :craZy ::)
Подумать на тему скутерной тематики — прикольная идея ))) Можно полазить по сайтам контор, которые таскают скутеры и запчасти из Китая или Кореи. Honling, Jialing, Daelim  и т.д. и т.п. Японские скутеры тоже теперь там собираются.  Качество нормальное. Бывают колёса с барабанными и дисковыми тормозами, даже с АБС )))

Например, здесь:
http://scooter-jialing.ru/
Им звонить надо.

Придётся ручки, конечно, приложить, но, мне кажется, очень реально )))
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
чё та не нашел про резину ни каких ссылок? [smiley=dankk2.gif] :craZy
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
привет всётаки принял решение на приобретение двигателя жук прийдётся лезть в долг, но без пламенного сердца самолёт не полетит ,и я пологаю, что под мотор проще конструировать самолёт  :IMHO :STUPID
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ПНЕВМАТИК ТЕМ МЕНЬШЕ КОЧКИ ЯМКИ  :~) :~)
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
От скутера колесики тож не дешевые, но зато уже с тырмызами :). главное подобрать правильные, что бы не развалились от нагрузки. Лучше смотреть от скоростных дрынов, там помощнее колесики и тормоза. Сам было положил на них глаза, но пока думаю.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
както давно колёса пришлось покупать во владивостоке, а ща и такой возможности нету, покопаюсь в нете мож чё и проскочет подходящёё по габаритам :craZy :craZy
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
сегодня полетал на самолёте в дракино ,штурвал был рогатый а не ручка и не джойстик,есть мнение , но к сожалению не летал с джойстиком так что полной картины, что лучше ,а что хуже, у чего какие приимущества ,и какие недостатки.Поделитесь своим мнением и на что обратить внимание. [smiley=vrolijk_26.gif] :craZy
 

АНАТОЛИЙ

Я хочу летать!
Откуда
Кемерово
Ручка, типа джойстика, лично мне удобнее, я предпочитаю управлять как-бы надавливая в нужном направлении, при этом можно добиться очень точных манёвров :IMHO. Штурвал удобнее для больших самолётов, т.к. усилия по тангажу как у классической ручки, а по крену чуть меньше, но с большей точностью. Скорость реакции лучше с классической ручкой( :craZy или джойсом), а если далеко и долго лететь, то лучше штурвал :IMHO.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
понял буду думать ,большое спасибо за информацию :craZy
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
вот рассматриваю диски и резину на разных сайтах и цены скромные аж дух захватывает и без этого не взлетишь ,а посмотрел beringer;ариез авиа;а больше ни чего не знаю , надо отдельную ветку открыть ,по шасси :craZy :~)
 

Yakut-AZ

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Москва
Hind добрый день !
1. Сколько будет стоить СЛА схемы "boxwing" с доставкой до
   г. Москва, кто может точно об этом сказать?.
2. Может ли сия конструкция взлетать и приземляться на воду,
   демонстрационное видео на воде есть?.
3. В г. Москве или его окрестностях этот СЛА  можно увидеть?.
4. Кто, имеет такой СЛА и летает?.
5. Как связаться, Е-Mail, телефоны?.

              С уважением.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
я звонил туда результат не радует ,что надо- того нету :~)
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
www.usavia.ru .Во нашёл контору братья россияне иль каряки аж 9 часовых поясов от сель, а колёсики лепят чинцы, только какая-то магия всё через спрус  ,штаты даж французкие http://www.beringer.fr/  и те там а у спруса сайт не фонтан ,наверно кризис их со времени нашей перестройки мучает и $ на фото не хватает :STUPID :~) :craZy :(А вот сикорский у них борется аж испытания провели
 

Вложения

Вверх