Самолёты-тандемы.

expflyer

Я люблю строить самолеты!
бутылочка знакомая не первая ,пока напилишся 10 потов сойдёт  ::)так что она дежурная :cool:
Спасибо за поддержку :craZy
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
с новым годом  друзья !  :cool:ясного неба здоровья и успехов :craZy
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
Привет всем ! и ещё раз с праздниками ! [smiley=2vrolijk_08.gif] :cool: мне очень хочется сделать убирающиеся шасси  :IMHOтак как из металла трудоёмко и накладно ,я имел в виду гидроамортизаторы да и габариты и вес  ::)пришла мысль изготовить стойки из пластика , как на velocity ::)в начале изготовлю болваны стоек с учётом толщины  на прочность ,как на лонг изе  , стойки на беркуте мне показались слабыми ! :IMHO объясню :cool: не для наших впп-раз ::)второе на пластик одеты металлические бондажи,  что не является прочным  в месте сочленения ,   :IMHO но это моё мнение, хотя должно чо-то ломаться при сильном столкновении с землёй, ::) ::)и ещё раз повторюсь ,что полосы у нас не очень ровные  :cool:
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
привет всем !вчера были в Б Грызлово было классно  ;)благодарен всем кто там был, рад был всех увидеть ,потому что очень редко встречаемся!Огромное спасибо Володе Носову ::) ещё раз мои поздравления Диме Няньке Эдику   :cool:полетал на командере и джабиру класс :IMHO
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
смола встанет окончательно завтра ,и вот что получилось ::)
 

Вложения

expflyer

Я люблю строить самолеты!
на последнем снимке на болване нанёс шпаклёвку , при кантовании болвана образовались вмятины , так как он получился тяжёлый есть такой не приятный эффект ,и по этому рекомендую кантовать с помощью доп чел сил :IMHO
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
здорова всем ! ;D сижу и жду когда смола встанет  ,после поклейки балванчика фото позже :cool: вот хочу оборудовать также кабину   http://www.gillesvidal.com/blogpano/cockpit1.htm   думаю всё уместится ::)
Флаер, не находится твоя панелька :(
Erreur 404 : Impossible de trouver la page demand[ch233]e
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
у тебя чтото с сетью или комп мозги морочит я на других открывал всё ок :~)
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва

expflyer

Я люблю строить самолеты!
http://www.gillesvidal.com/blogpano/cockpit1.htm к ссылке не понятно как прилипли символы ::)
 
Вверх