Самый лучший химбак на СП-30

novohudonossor

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Я из Липецкой области, хочу заказать у вас 5 баков на СП-30. Скидку сделаете?. Осилите? Какого размера у вас горловина? У нас в заправочном комплексе используются шланги диаметром 50 мм. Видел в Саратове самолет с таким баком. Это Ваш?
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Добрый день @ novohudonossor

Еще раз хочу напомнить. Звоните по телефону. На форуме бываю не часто. Если кто просмотрел напоминаю контакты здесь http://www.novatoravia.ru раздел "Контакты"
Баки есть в наличии столько, сколько нужно. Можете оплачивать и забирать. Внутренний диаметр горловины 60 мм, так что вам хватит. В Саратове самолет не знаю чей был, может и наш. А бак точно наш, других производителей нет.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Ребята из Казани спрашивали, можем ли мы покрасить бак... Мы не красим баки. Весь смысл его нейтральности теряется. В том виде, в котором он продается, его можно протереть влажной тряпкой и он станет чистым. Если его покрасить, реагенты будут воздействовать на краску и внешний вид с каждым годом будет значительно ухудшаться. К тому же, покраска увеличит стоимость бака, а это ни к чему.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Обновления.
Улучшена система перемешки в баке;
По желанию заказчика на горловину бака добавляется 3/4 штуцер для заправки через него из помпы без откручивания крышки горловины или для осуществления отдельной загрузки воды и препаратов.
Преимущества использования данного бака по сравнению с любым другим на СЛА.
При работе против насекомых, а в частности против саранчи одним из самых эфективных средств показал себя препарат "имидор" компании щелково агрохим. Недостаток этого препарата для СЛА в том, что он должен разбавляться большим количеством воды, а именно рабочий раствор должен составлять от 10 л на га. Это не просто надпись. В обычных баках он начинает кристализоваться и оседать в осадок, если например вы работаете 3 л на 1 га. Наш бак позволяет избежать кристализации препарата даже при двойном увеличении дозировки препарата для рабочего раствора 3л на 1 га. Это достигается при условии постоянной перемешки раствора и абсолютной гладкостью и нейтральностью стенок бака к химии.
Ейск, Пятигорск - баки ушли. Белореченск - ждем оплаты. Волгоградцы как всегда забирают со склада.
Всем успехов в новом сезоне.
Не забываем заказывать для своих СПшек и СНшек хорошие, легкие, красивые, аэродинамичные и надежные баки.
 

vasek

Я люблю строить самолеты!
отработал сезон на этом баке и аппаратуре --подтверждаю--ни разу не задумывался о поломке или течи---до этого работал с алюминиевым баком (один сезон--на второй потек в нескольких местах) и с композитным тоже на сезон хватило--покупайте полипропиленовые баки--качество проверено...
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за  отзыв, vasek. Еще два бака уходят в Волгоград и Энгельс.
 

vasek

Я люблю строить самолеты!
хотел добавить --и аппаратура тоже нормальная--ни разу за сезон не дола сбой и не забилась--рекомендую всем химикам--надеюсь в этом году витальевич на моем самолете сделал хорошую доработку по аппаратуре--теперь все гектары наши...
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Белореченск, бак отправлен. Сезон 2014 уже близок! Продолжаем делать заказы, дабы успеть вовремя подвесить баки и стартануть в поля. )))
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Агролет забирайте 2 бака, Олег Ростов 2 бака будут готовы к среде, Владимир Волгоград забирайте в конце следующей недели.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
По просьбам заказчиков выкладываю, извините, эскиз продольной ленты под бак. Собирается из трех лент толщиной 0,8 мм нерж, ширина 30мм как показано на Фиг.2. и склепываются между собой. Передняя лента 1500мм подгоняется по месту на ее конец приклепывается уголок с отверстием под болт Водолазского. Сзади на две ленты приклепывается законцовка 1 (нерж толщина 3мм) Ответной частью к ней является крючок 3. Их два вместо одной висюльки Водолазского. Расстояния между центрами крючков 300 мм.
 

Вложения

novator

Я люблю строить самолеты!
Сезон в разгаре и баки все нужнее и нужнее! Заказываем, покупаем, забираем!
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Господа, яды уже начинаются, баки есть в наличии, можете продолжать заказывать.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
И вновь приподнимаю тему. Сезон ядов практически закончен. Впереди десикация. Владельцы алюминиевых баков рискуют вырастить внутри них солевые горы. Приобретайте наши баки, не пожалеете.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
И снова приподниму. Баки в наличии. Звоните. Заказывайте.
 

Omnius

Я люблю строить самолеты!
Сергей Владимирович, ты вернулся с отпуска? Загляни в почту, я еще заказик сбросил по бакам.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Да вернулся. Счет уже сбросил. Я в посылочку вложил еще нижние ленты, они у нас теперь не клепанные а сварные. По прочности не уступают, но эстетика совсем другая. Завтра все отправлю.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
omnius в почту загляни. документики вышли обратно пожалуйста, не как в прошлый раз через 4 месяца ).
А для всех: сезон практически окончен, пора переоборудоваться на новый сезон. баки всегда в наличии. Добро пожаловать!
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Наш бак и химаппаратура на самолете в кировской области.
 

Вложения

Вверх