Самый лучший химбак на СП-30

novator

Я люблю строить самолеты!
Наш бак на самолете волгоградской компании агролет
 

Вложения

novator

Я люблю строить самолеты!
Новый счастливый обладатель бака в сборе с помповым узлом и лентами для подвеса.
 

Вложения

novator

Я люблю строить самолеты!
Новое предложение для покупателей.
Предлагаю несколько комплектаций бака:
Бак - 40 000 руб.;
Бак с комплектом лент крепления к самолету СП-30 - 42 000 руб;
Бак с установленным помповым узлом - 45 000 руб.;
Бак с установленным помповым узлом и комплектом
       лент крепления к самолету СП-30 - 47 000 руб.;
Бак с установленным помповым узлом и
       расходомером-дозатором              - 65 000 руб;
Бак с установленным помповым узлом,
       расходомером-дозатором,
       комплектом лент крепления к самолету СП-30 - 67 000 руб.
Отправлю транспортной компанией в любой регион России.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
В связи с увеличением курса доллара и введением новых санкций по отношению к России объявляется АКЦИЯ "АНТИСАНКЦИЯ". Скидка на продукцию ХИМБАК - 5%, до 31.12.2014.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Один бак ушел в Назрань в составе аппаратуры, один в Ростов, 2 в Таганрог (+3 еще заказали). до окончания акции осталось всего 10 дней. Торопитесь :). Пока еще есть остатки материала купленного в 2014 году и цена не поднимается, но и материал и время заканчиваются :).  Не знаю будет ли повышение цены или нет. Но акция точно закончится 25 декабря 2014 года.
 

Omnius

Я люблю строить самолеты!
Сергей Владимирович, а вы мне продадите комплекты лент отдельно от баков?..... со скидкой )))
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Omnius ))) Вам продадим. Вы же купили у нас баки совсем недавно, единственное транспортировка Вам обойдется в сумму сравнительную по цене с лентами :)) .
А для всех остальных: еВРО  уже 100 рублей стоит на бирже. Цена на баки  пока держится до 25 декабря.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Сегодня последний день акции по 5% скидке на всю продукцию "химбак".
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Акция закончена. Цены вернулись пока на прежнее место.
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
А ВЫ, что уважаемый возглавляете филиал В РОССИИ какого-то  ЗАПАДНО-ЕВРОПЕЙСКОГО КОНЦЕРНА? Представляю,что так радостно Вы нам глаголите:
А для всех остальных: еВРО  уже 100 рублей стоит на бирже. Цена на баки  пока держится до 25 декабря. [/quote]
В связи с увеличением курса доллара и введением новых санкций по отношению к России .Простите за нескромный вопрс ВЫ зарплату в какой валюте получаете? и где? Я так ВАС понимаю,что чем хуже народу нашей стране -тем лучше ВАМ ? А ПРСТОМУ ЛЮДУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА БИРЖЕ. А не подскажете на какой конкретно бирже евро стоит  100 рублей???? И ПОЧЕМУ  цена на баки пока держится до25 декабря???   а     С 25.12.14ГОДА     БУДЕТЕ    ОБКЛЕИВАТЬ   СВОИ  БАКИ    ДОЛЛАРАМИ  И   ЕВРОФАНТИКАМИ  И  ОБАСНОВАНО  ЗАДЕРЕТЕ И так  необаснованные цены??????    без уважения   АНАТОЛИЙ. :mad: :IMHO
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Анатолий. Несмотря на то, что все подняли цены (касаемо самолетов, авионики, запчастей, ГСМ и в том числе материалов из которых эти баки изготавливаются) мы цены на время снизили, и пока не поднимаем. Так как материалы были закуплены еще в прошлом году.
По поводу обоснованности цены на баки. Наши баки не самые дорогие на рынке. Правда и не самые дешевые. Однако являются самыми практичными. И то что вы можете купить алюминиевый бак, который стоит чуть дешевле (а нет кстати уже дороже :) )  или композитный который стоит дороже и они у вас разойдутся по швам на 2-й, 3-й сезон, а мой бак нет, как раз таки говорит об обоснованности моей цены. Спросите у людей, которые купили наши баки, они вам твердо ответят, что цена более, чем обоснована.
На тот момент когда писал про евро на ММВБ он стоил 100 рублей.
До 25 декабря цены на баки держались СНИЖЕННЫЕ, если Вы внимательно конечно читали. Сейчас они просто вернулись на прежний уровень.
Мне немножечко наплевать сколько стоит евро и баксы. Но дело в том, что материалы подорожали, ГСМ тоже нет нет да ползет вверх. Продукты сами видите. Работники, которые заняты в процессе производства, тоже люди.
Почему у Вас, Анатолий такое мнение сложилось не совсем понимаю.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
можете купить алюминиевый бак, который стоит чуть дешевле (а нет кстати уже дороже  )  или композитный который стоит дороже и они у вас разойдутся по швам на 2-й, 3-й сезон

Господин Новатор не надо все композитные баки под одну гребенку вешать, еще не один бак который мы произвели из композита будь то Хим бак либо Бензиновый не разошёлся по швам, а тем более потек по вене производителя.
А мы на авиа хим трудимся далеко не первый год.
И цены у нас такие же как и у вас.
С УВ. Кальницкий Максим
Харьков :)
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
Уважаемый Сергей владимирович.Не надо лукавить,что мы снизили.-  И тутже вернули в исходное положение, и я даю150%прогноза, что весной ВЫ  снова поднимите цены.Да посмотрите сами  ---2.12.14г.вы объявляете АКЦИЮ  до  31.12.14г.Но видимо,что-то ДУШИТ и свербит- И ВЫ  ЛИЧНО-объявляете,уже 15.12.14г ,что АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ уже25.12.14г.УСПЕШНО,НЕ УСПЕВ НАЧАТЬСЯ!!!!    И причем здесь рост евро?,долара?,там за бугром он остается на прежнем уровне- КАКАЯ СВЯЗЬ ???Что вы, что-то там закупаете,продукты дорожают      А  вы ,что БАКИ продуктами кормите?,ГСМ  дорожает-пьють бензин? ВОТ И ПЛОХО,что в такой огромной стране-такой срач и беспредел.КУДА смотрит антиманапольный орган?,надзирательные органы полиции и прокуратуры?,областная администрация на местах. Да никуда они не смотрят,лишь на свой карман ,что-бы он постоянно пух и не худел,и по этому начиная с маленьких шишечек,всяких мелких князьков,при полном попуститительстве разного калибра чиновников и происходит такая чехорда. СТАЛИНА надо!!!   - или В.В.ПУТИН начнет наконец гайки заворачивать ,вот тогда может быть и начнется возраждение РОССИИ!  Звучит высокопарно-но уже во всю народ рычит-НАКИПЕЛО.По этому вы и не понимаете.....За державу  ОБИДНО.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Максим Кальницкий. Извиняюсь, что действительно под одну гребенку, просто из личного опыта: закупали у разных производителей композитные баки и последнее время, когда у нас на рынок пришла китайская химия, производители которой не утруждают себя очищать от органических растворителей препараты, баки не дохаживали даже до конца сезона. Превращались в тряпочку. Оттого и занялись собственным производством.
     Господину Макаревскому. Про антимонопольный комитет. Вот Вам сообщение выше написали, что цены на баки такие же. А баки другие. Выбирайте какой хотите. Мы цены снова не поднимем. Уже больше 4 лет с самого начала производства этих баков цена на них не поднималась. Если и поднимем, то это будет впервые.
 

Андрей1972

Летать завтра, лучше чем вчера!
По цене хозяин барин! Я вот не захотел приобретать химбак за такие деньги, а сделал его сам, цена вопроса 3000 руб., отработал три сезона с химией всех мастей и производителей, а баку хоть бы что! Приобрел вот такой отвердитель со смолой и стеклоткань там же  http://www.epital.ru/hardeneres/etal45.html. Кого интересует могу поделиться опытом. До этого делал бак на дельталет из тех же материалов бак отработал 7 сезонов и продолжает трудиться без проблем!
 

Вложения

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АНДРЕЙ !ВЫ пишете ,что можете поделится опытом по изготовлению хим\бака для СЛА. Хотелось получить консультации по данному вопросу.  С  уважением  Анатолий.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Очередное преимущество (не помню писал или нет) наших баков перед композитными и алюминиевыми подтвердилось сегодня. Заказчик приехал за баком и сказал, а я хочу еще на задней стенке штуцер для закрытой заправки через мотопомпу диаметром 1 дюйм. И ткунл пальцем: вот здесь. За 20 минут штуцер был установлен в готовый бак. Так же мы делаем штуцера для раздельной заправки на самой заливной горловине. Но по желанию заказчика можем установить любые штуцера, любого диаметра в любом месте бака.
Сезон только начинается. Так что продолжаем заказывать баки.
 

Вложения

novator

Я люблю строить самолеты!
Сезон начинается, господа. Можно приобретать баки. Пока есть еще время подготовиться.
 
Вверх