Сбор средств на разработку и проектирование сельхоз самолета "Колос"

Орёлик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
w890 сказал(а):
Илья  я  тоже  понимаю Вас, нужно  наладить  под  любым  соусом  выпуск  продукции  под  дорогую  оснастку  и  опыт  работников, но  поверьте  мне  отлетавшему  на  этой  стезе  не  мало, что самолет  с  тканевой  обшивкой  даже  самой  продвинутой  не  будет  рентабельным.  Сейчас  такая зараза  льется  , что  краска  слезает  с  хвоста  за  пару сезонов, а  трубки  от  хим  оборудования становятся  как вата, а  перетяжка даже  просто 
фюзеляжа  стоит  денег , да  и  какому  владельцу  это  надо, он  должен  на  хлеб  по  вложенным  деньгам  зарабатывать, а не  заниматься  ремонтами.  Эта  машина  имеет  другое  направление.   ;)
Заднюю часть фюзеляжа  можно и не обшивать.
 

Орёлик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Спасибо всем на добром слове.

Рублей по 200-300 скинуться, никто не обеднеет.
Там простая процедура. 5 минут.

Давайте, не жмитесь.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
о хотелось бы идеала.
Но мы умеем строить только Пайпер, а химик стране нужен, вот и решили сделать его на основе Пайпера.
Есть ещЁ РП200!!
Рашен Пайпер,спросите у Какурина! ;D
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1133764532
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Даа наглость города берёт :~)

Это не наглость. Это простой юношеский максимализм. В этом возрасте оттенков не замечают: либо белый и пушистый, либо чёрный и грязный донельзя.

Но у юности есть один недостаток - она довольно быстро проходит...
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Спасибо всем на добром слове.

Рублей по 200-300 скинуться, никто не обеднеет.
Там простая процедура. 5 минут.

Давайте, не жмитесь.

   150 тыр на 6 в кадре!)))))Разбежались на пару-тройку месяцев на заработки,собрались и сложились как пайщики в "Товарищество на доверии".
   В "святые девяностые"(тм))))),господин Довгань,тот который "Дока-пицца,нельзя не насладиться!" под Свой проект производства оборудования,Акции выпускал.Моему товарищу свезло,за 25% стоимости,потом через 5 лет,за эти Акции,оборудование для пекарни приобрёл,там-же.

    В конце-концов,есть схема,занимаем деньги,через 3 года,как приподнимемся,сделаем самолёт Вам))))).
    Впрочем,судя по красивым лицам в кадре,товарищи Вы не рукожопные ;),попытайтесь для начала,кому оградку на могилки,кому заборчик-навесик,аль беседку в дом сварганить.
    А по 200-300 целковых собирать?Это как-то несерьёзно.
  В общем читайте "Незнайка на Луне",там этот процесс сбора средств,для постройки самол.....РАКЕТЫ описан подробно :D ;D :IMHO
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
    Вот про это я и говорил. Многие думают так, что если на корову надеть седло и стремена, то получится неплохая лошадь для скачек. Практически все химики в стране сделаны по такому принципу. Какой бы самолёт не был, достаточно прицепить бак и штанги распыления и химик готов! А потом у нас тренируются в написании некрологов.
  Разве Пайперы брать перестали?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Вот и славненько! Что умеете то и строите, пайперы тоже нужны, неплохо бы его клон одноместный и до 115 кг, пока ещё вроде  востребован у нас в стране
 

AlexKaz

Вечный студент, маг
Откуда
Пермь
есть схема,занимаем деньги,через 3 года,как приподнимемся,сделаем самолёт Вам))))).
 
Законодательно непубличное АО может взять до 50 акционеров,  уставный капитал начинается от 10 тыс. руб. Уставный публичного АО 100 тыс. руб, количество акционеров не ограничено. Я б купил пару акций не обязательно фирмы топикстартера, а таких же мелких реальных производителей, вдруг поднимутся. Но проблема - кому их затем толкать - население у нас тёмное в плане акционирования своих сбережений в производство, знают лишь про кредиты и ипотеки, где посредником выступает банк.
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Без обид ребят!
На данном этапе в проект вложено 10,8 млн рублей (В период с 1 июня 2017 по 15 января 2018) собственных средств. Заложено в производство 4 самолета, готовность планеров от 60 до 30 процентов.
-Зачем делать параллельно 4 самолета похожих на пайпер при этом не имея заказчика? За такие бабки сделали хотя бы 2 летающих самолета и еще бы осталось на продвижение...
ПС - Над названием нужно конечно поработать) можно было бы например "Рожь-М", "Мегатрон смерти саранчи 3000" или "Искоренитель сорняков"
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Уважаемый Илья!
Вы утверждаете что  в проект вложено 10,8 млн рублей (В период с 1 июня 2017 по 15 января 2018) собственных средств..
Т.е. приблизительно ежемесячно по 1.44 млн.руб.
И буквально не хватает чуть-чуть....
Имея вышеозвученную сумму, Ваш коллектив не смог сделать опытный образец аэроплана-химика.
Где гарантия что собранные средства обратятся в самолёт и не будет знаменитой фразы Чубайса - "Ну не получилось!"
Вы озвучьте поподробнее оприходование 10.8млн.руб. и сколько ещё надо для завершения проекта. Пофамильно и до копеечки.
А по поводу убудет или не убудет, это уже решать форумчанам.
Удачи!
   
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Уважаемый Илья!
Вы утверждаете что  в проект вложено 10,8 млн рублей (В период с 1 июня 2017 по 15 января 2018) собственных средств..
Т.е. приблизительно ежемесячно по 1.44 млн.руб.
И буквально не хватает чуть-чуть....
Имея вышеозвученную сумму, Ваш коллектив не смог сделать опытный образец аэроплана-химика.
Где гарантия что собранные средства обратятся в самолёт и не будет знаменитой фразы Чубайса - "Ну не получилось!"
Вы озвучьте поподробнее оприходование 10.8млн.руб. и сколько ещё надо для завершения проекта. Пофамильно и до копеечки.
А по поводу убудет или не убудет, это уже решать форумчанам.
Удачи!
    
Логично Анатолич. 10.8 это для того чтобы установить химеру на Пайпер. А сколько же тогда нужно чтобы создать свой самолёт. Вот я разработал и построил самолёт..... 7 самолётов и  их оцениваю от 300000-500000 р и не кто не даёт. Так какую долю здесь составляет разработка ;D
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Провокация всё  это  не  ведитесь  ребят............
 
Вверх