Сегодня сюжет в Вестях. Без комментариев....

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
О Колтовом смотреть с этого момента
Стиль коллег с федерального ТВ узнаваем.
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Шлюхи конченые, даже своих готовы в дерьме топить!
 
И ещё раз ответы на два вопроса- кто ещё просматривает данный форум, и как наличие пилотского, слг и прочей мишуры влияет на безопасность полетов
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Похоже, съёмка велась скрытно, под видом потенциального покупателя. Враг (журналисты) стал хитёр и коварен.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Похоже, съёмка велась скрытно, под видом потенциального покупателя. Враг (журналисты) стал хитёр и коварен.
Ознакомьтесь когда вас имеют право снимать и когда -нет.

 
Откуда
Тверь
Ознакомьтесь когда вас имеют право снимать и когда -нет.

Не имеют права, ну удалят видео иииии...... И все! Потратишь свое время на суды и может быть получишь небольшую компенсацию морального вреда.
Опять же вопрос кто будет ответчиком, если снимавший журналист, то компенсация морального вреда хоть какой-то рычаг, а если телеканал, то ему эти несколько тысяч рублей- смех, он больше заработает на репортаже.
А поправка "отвечает общественным интересам" вообще отменяет запреты.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Не имеют права, ну удалят видео иииии...... И все! Потратишь свое время на суды и может быть получишь небольшую компенсацию морального вреда.
Опять же вопрос кто будет ответчиком, если снимавший журналист, то компенсация морального вреда хоть какой-то рычаг, а если телеканал, то ему эти несколько тысяч рублей- смех, он больше заработает на репортаже.
А поправка "отвечает общественным интересам" вообще отменяет запреты.
Тем не менее , этих "рыцарей пера и бумаги" надо приучать к ответу за свои "подвиги" . Эти ихние "расследования" порой переходят все границы дохволенного и недозволенного. В снятом сюжете про мужика-партизана , явно виднеются противоправные действия. Грамотный юрист легко квалифицирует их в статьи УК. Ясень пень , что и у СМИшников есть серьезная опора специалистов юриспруденции , однако им будет тяжело противостоять при наличии фактов.
 
Государство свои интересы обозначило четко- летать могут только те, у кого есть много много денюжков. А мы значит высшее зло, и журналюги действуют исключительно в государственных интересах, значит в соответствии со ст.150 ГК им можно почти все
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Государство свои интересы обозначило четко- летать могут только те, у кого есть много много денюжков. А мы значит высшее зло, и журналюги действуют исключительно в государственных интересах, значит в соответствии со ст.150 ГК им можно почти все
"А кто этот мужик ?" ..." Чего он пальцем тычит на крылатый постамент" ..Фейком попахивает ...и вообще , с кем было согласовано это недорозумение на Посадочной Площадке ?
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Вот в этом видео хорошая классификация, которая подходит сначала к болтливому партизану, а потом и к самим жерналистам, которые снимали скрытно, скорее всего...
 
Вверх