Школа высшего пилотажа России

Прошу прощения , но я не теоретик. Я , извините , практик . Все , что Вы перечислили мы делали, делаем и будем делать . И ещё многое сверх того. Толку пока не очень много. Мы банально не можем  увидеть 3-4 желающих учиться летать это в год ( из молодежи) . При том , что для них все бесплатно . Набираем по 20-30 человек . Доходит до полетов 6-8 ( банальная неспособность усвоить самый минимум информации ) , к самостоятельным остаётся 2-3 ( в этом году антирекорд - 1 ) . Летать остаётся около 1 в год . При чем тут государство ? Хорошее оно или плохое ? Оно , конечно, "причём" , но похоже уже "поздно пить Боржоми " :/
 
Расскажите , какое " понятие " мы должны раскрыть ? Соли куданить насыпать ? Или ? Признаю, мы тупые и ничего не понимаем, что происходит . Ну, просветите нас ! Пожалуйста ! Только по делу , без лозунгов.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ант44  я  тоже  скорее  отношу  себя  к  практикам,  уже  на  СЛА 14  курсантов  обучил  на  их  самолетах,  летают,  но  молодых  действительно  мало,  всё  больше  кому  за  30.
  По  просьбе  о  просвещении  я  вроде  всё  сказал  выше, зашоренные  они  молодые.  Кстати  это  у  Вас  вполне  нормальный  выход  курсантов  по  нынешним  временам,  сейчас  лозунги  никто  не  кидает  да  и  нужды  особой  нет  т.к  спортивный  пилотаж  дело  ОЧЕНЬ  затратное.  Ребята  понимают  ну,вот  обучимся  и  что  с  этим  делать,  нужно  много  денюшек...........  Хороший  пилот  это  продукт  большого  труда,  заботы  коллектива,  это  своего  рода  алмаз,  ну,  сами  понимаете.  Нам  всё  дали  бесплатно  и  в  этом  нам  помогло  Государство.
 
Вверх