СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

В целом слет удался организаторы молодцы! Очень много было торговых точек  все что угодно, бери с собой побольше  денег и все есть! Очень чистенький ухоженный аэродром ,единственный минус хотелось бы из палатки видеть свой самолет ,а то как то палаточный городок был с организован за территорий аэродрома немного в напряг!  Ну а так, одним словом молодец Минигулов С. все вышло на 5+ .... ;) 
 

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
Сегодня утром вернулся со слета. Только положительные эмоции! :~)
Сергей и команда МОЛОДЦЫ!!! :) :) :) :) :) :) :)
 

Nail

Я люблю этот Форум!
Есть предложение сделать слет в Уфе ежегодным( или через год), по совокупности факторов- лучше варианта для российского ошкоша не придумать.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Спасибо ребята, рад, что понравилось. Мы старались! Летайте и развивайтесь, а мы сделаем Вас услышанными. Мы не претендуем на пальму первенства по ежегодным слетам, но я рекомендую создать оргкомитет Российских слетов с выездом в города-претенденты слетов для оказания оргпомощи. Детали чуть позже, если интересно. ;)
 
Сергей, большое спасибо вам от Ульяновска за организованный праздник. Нам всё очень понравилось.
Поддерживаю предложение  Nail о проведении последующих слётов на вашем аэродроме. С удовольствием приедим к вам, если пригласите ещё.
С уважением, Кисляков Александр.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
  Организаторам спасибо за возможность совершить путешествие, за возможность повидать в одном месте многих братьев по небу, познакомиться с интересными людьми.
  Отдельное спасибо Руководителю полетов и команде волонтеров. И кувалдой могут (швартовы забить) и самолет потаскать туда-сюда.
 

Вложения

Вверх