СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Был сегодня с утра.
Приехали до 10.00.
Походили по стоянкам, чем-то напомнило старые "аэроклубовские" праздники.
Потом, перед посадкой трёх лодок, всех со стоянок попросили.

Организация процесса, конечно, не аэроклубовская, хаоса никакого нет. Организаторам респект!

Может в субботу ещё съезжу...
 
отчёты писать некогда. программа заявлена насыщенная. то что уже прошло было интересно.
на конференции, выступление В.И. Забавы, оставило неоднозначное впечатление, много было им сказано противоположного по смыслу предыдущего выступления В.В. Тюрина.
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...на конференции, выступление В.И. Забавы, оставило неоднозначное впечатление, много было им сказано противоположного по смыслу предыдущего выступления В.В. Тюрина.
Насыщенная жизнь у Владимира Ивановича, однако. Часа полтора назад всего видел, как он прилетел из Уфы на "Саванне" синенькой в Пермь (а/д "Фролы"). А завтра с утреца и у нас на конференции выступать собирается (в рамках фестиваля "Крылья Пармы")...

::) :cool: :craZy
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
В 9.20 начались рабочие семинары.
Ссылка для просмотра в режиме он-лайн http://video.enforta.ru/tv/v1/100-a31c2f13475cc5a1e7f370548da337a2/1179648/?lang...
 

S i RTO

Нравится летать
Камера вверх сильно направлена, надо пониже и эхо от ангара не дает расслышать речь :mad:
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Да, со звуком проблема. Эхо такое в ангаре, что даже в наушниках речь не разбираю. Хуже чем в эфире...
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
эхо оно и в ангаре эхо((( пишу все на камеру, надеюсь что получше будет...
 

olm

Я люблю сидеть на форумах!!!
Откуда
Москва
Добрый день! А на аэродром камера есть? Хотелось бы увидеть что происходит снаружи!!!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Да, со звуком проблема. Эхо такое в ангаре, что даже в наушниках речь не разбираю. Хуже чем в эфире...
Да, к сожалению идея осталась идеей и это наш прокол... :-? Но у нас все есть в записи и я попрошу Фарида матриалы скомпоновать и выложить здесь на сайт.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
надеюсь с фотосьемочным оборудованием нет проблем на слете-дайте больше фотоматериала!
 
Вверх