СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Отдельное  спасибо организаторам слета за покатушки после окончания. Это не главная, но очень приятная часть работы волонтера.
 

Вложения

  • 141,2 КБ Просмотры: 95
  • 118,1 КБ Просмотры: 90
  • 155,2 КБ Просмотры: 90

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Пилот Алексей, который доставил нам это удовольствие.
наши дети, которые активно помогали по мере своих возможностей, тоже вкусили неба.
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Спасибо ребята! Но были несколько случаев от участников, болезненных для организаторов. Например забронировали два номера, не явились и не сняли бронь, в итоге 2 дня держали и не могли никого поселить, а люди очень хотели. Другой случай - заказали 400 л. АИ-98 и видимо не прилетели. Объем у нас стоит в бочках до сих пор. В следующий раз будем на подобные заказы брать предоплату. Это мелочи и ожидаемые нами потери, но на будущее хотелось бы, чтобы участники ответственнее относились к таким заказам.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Еще раз спасибо за праздник и новых друзей!
Это Вам огромное спасибо! Вы уже как неотъемлемая часть и спецназ СЛА. :)
Не многие из пилотов могут похвастаться что были подряд на всех СЛА в Грызлово, Стерлитамаке, Йошкар-Оле и Уфе. И не просто были а работали от начала и до конца. Ваш опыт видения СЛА изнутри сейчас наверно самый богатый и эксклюзивный. Очень было бы не плохо, если два три человека от вас приедут на конференцию РАОПА осенью для обсуждения СЛА-2014.
 

pasha69

КАТУ ГА 1986-91
Про волонтеров... Всегда думал что движет этими ребятами. Пока это для меня загадка...
Волонтер это как солдат на войне. Слава генералам а солдатам все трудности... А без солдата ни одну войну не выиграть.
Приезжайте к нам на аэродром,покатаю за просто так в знак уважения! Только бумажку от Минигулова захватите как пропуск  :)

Очень было бы не плохо, если два три человека от вас приедут на конференцию РАОПА осенью для обсуждения СЛА-2014.
Дельное предложение даже просто из уважения к этим людям...
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Волонтерами очень доволен. Все понимали с полуслова. Приятно было работать со всеми и с каждым в отдельности.
 
в воскресенье до нашего лагеря добрался Лодочник
:) ну вот, всё самое интересное пропустил!
Только бумажку от Минигулова захватите как пропуск
:) предлагается съездить в Уфу за аусвайсом?   :D однако... сильно не просто воспользоваться Вашим предложением, но всё равно спасибо!
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
PS: За свою долгую журналистскую жизнь я успел пообщаться со многими очень разными творческими людьми и коллективами. Поэтому имею право высказать некоторые свои мысли вслух.
Летчики, профессионалы и любители - это особый народ.
Они доброжелательны и отзывчивы. Не чванливы.
Не гнут пальцы веером на предмет того, что у меня навороченная «Цессна», а ты пытаешься взлететь на своей самоделке.
Они (почти)не сквернословят. Они достаточно культурны и образованы. Почти каждый из них увлекается либо музыкой, либо живописью или художественной фотографией, пишет песни или стихи. Каждый стремится расти духовно и помогать в этом близким.
Они учтиво относятся к другим. Ну где вы видели чтобы из самолета или автомашины летчика оглушительно гремела попса ведущая не только к потере слуха и мужской потенции, но и ко всеобщему оглуплению.
Впрочем, так и должно быть.
Если земная дорога еще терпит всяких хамов и  психически нездоровых людей севших за руль автомобиля, то небо принимает только светлых душой.
Другого не дано.

Еще раз спасибо огромнейшее всем кто сотворил этот праздник,кто в нем участвовал, присутствовал.
Смотрю свои фото и выложенные на этих страницах - какие вы все замечательные ребята, и кажется давно знакомые мне.
                                   Ян Боме   Тюмень
 

Вложения

Sidj

We are
предлагается съездить в Уфу за аусвайсом? 
Поверю и на слово! но в следующий раз не забудьте удостоверение " почетный волонтер СЛА"  :)
А orange жилеты - подойдут за удостоверение " почетного волонтера СЛА"
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
А orange жилеты - подойдут за удостоверение " почетного волонтера СЛА"
Подойдут. Мы специально их брэндировали, чтобы вы были ходячей рекламой для фотографов, а потом забрали их себе на сувениры. Лодочник подсказал.....  ;) :)
 

pasha69

КАТУ ГА 1986-91
А orange жилеты - подойдут за удостоверение " почетного волонтера СЛА"
Подойдут. Мы специально их брэндировали, чтобы вы были ходячей рекламой для фотографов, а потом забрали их себе на сувениры. Лодочник подсказал.....  ;) :)
Железно...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А orange жилеты - подойдут за удостоверение " почетного волонтера СЛА"
Подойдут. Мы специально их брэндировали, чтобы вы были ходячей рекламой для фотографов, а потом забрали их себе на сувениры. Лодочник подсказал.....  ;) :)
...)))
С задачей справились на тройку. Лучшие места для рекламы попадающие в кадр камеры  по убыванию лоб, грудь, воротничек (в случае комбинезона или куртки), плечо. Спина самое не удачное место для вашей рекламы на одежде участников. ;)
 

Misha Enot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Псков
Бейсболка это конечно хорошо, но при условии Уфимского солнца круче всетаки панама или шляпа с полями..... Подгороели мы классно, особенно те кто был в первый раз и не втеме, что любая свободная минутка волонтера должна быть в тени :)))
 
Вверх