СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

Chita

Я люблю строить самолеты!
В Чите надо проводить! Две ВПП по 1000 м! 5 мин. от центра города. Всё есть. Участвуют сильнейшие! (кто долетит конечно)
Самый быстрорастущий авиапарк ВС. За год увеличился в 8 раз. (800%)!!!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Возможно, немного рановато, но интересует как и чем можно добраться до места проведения слета из столицы, проживание-питание. 
Ну у нас строятся комнаты отдыха на 16 мест со всеми удобствами. Кто желает, может и там разместиться. На слёт цены все будут приемлемые разумеется, поскольку никто не собирается наживаться. Ну и традиционно место под палаточный лагерь с оборудованием: электропитанием, санузлом, душевой, wi-fi, мангалом, лавками, столами и т.д. Питание будет также по приемлемым ценам, трёхразовое комплексное в нашем кафе.  В город каждый день будут наши ребята ездить. Машины будут и места соответственно. Кто желает гостиницу в городе - можем забронировать в гостинице "Турист". Она расположена по дороге. Проживание в гостинице стоит 2500 руб\сутки.

На самом деле готовится целая насыщенная программа. Поэтапно буду оповещать. Кроме того будут и раздаточные материалы участникам в виде путеводителей с информацией: по аэродрому, мероприятиям слёта, контактной информацией с организаторами и службами обеспечения, мероприятиям в городе и т.д. Не торопите события... :)
Место положения площадки где то освещалось или пока нет.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Ну мы и на maps.aopa есть
http://maps.aopa.ru/#lon/54.870694986981/lat/55.180127910781/z/8/bl/gm/type/1/p/1864/mode/r
и на своём сайте
http://www.pilotufa.ru/index.php/kontakti/raspologenie
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Парни, АОПА Украина проводит музыкальный авиабайк фестиваль в Ужгороде в второй четверг - субботу июЛЯ месяца 2013 года. В этом году( 2012) совпали наши мероприятия, Исходя из чего из России не смогли прилететь люди.

Давайте разведем по датам наши мероприятия.
Полтому как хотим наблюдать Российских пилотов у нас на празднике! ;) :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
в второй четверг - субботу июЛЯ месяца 2013 года. В этом году( 2012) совпали наши мероприятия, Исходя из чего из России не смогли прилететь люди. Давайте разведем по датам наши мероприятия.
Второй четверг июля - это 11 число, а мы планируем с 27 июня по 1 июля. Вроде и так не совпадает. Поэтому думаю, кто захочет - прилетит и к вам совершенно без проблем. :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Я все понял действительно неформат. Если Вы не против, я подумаю насчет планерного шоу для развлечения публики.
К примеру, вот такое планерное шоу можно сделать для публики? :)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=J3NyptGJzLo[/media]
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Наконец-то посетил Первушино.
В двух словах.
Сергей  очень тепло встретил. Накормил, напоил, а потом на протяжении двух часов водил по аэродрому, рассказывал о планах развития и о подготовке к СЛА-2013. 
Я высказал Сергею пожелание по поводу оборудования лагеря для прибывающих экипажей на СЛА-2013. Сергей пообещал, что учтет пожелания и создаст все условия, чтобы нахождение экипажей было комфортным. 
Сергей, еще раз огромное спасибо. Рад был встретиться и пообщаться. 
Фото выложу попозже.  
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
в второй четверг - субботу июЛЯ месяца 2013 года. В этом году( 2012) совпали наши мероприятия, Исходя из чего из России не смогли прилететь люди. Давайте разведем по датам наши мероприятия.
Второй четверг июля - это 11 число, а мы планируем с 27 июня по 1 июля. Вроде и так не совпадает. Поэтому думаю, кто захочет - прилетит и к вам совершенно без проблем. :)
Сергей как у Вас с размещением далеко гостиницы?
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
К примеру, вот такое планерное шоу можно сделать для публики?
Чтобы сделать ТАКОЕ шоу, нужен ТАКОЙ ЖЕ планер, а их в России одна штука. В Подмосковье, в Дракино, в сборной, регистрация ФЛА...

Если есть рядом с Уфой "Бланик" или "Янтарь", можно сделать шоу аккуратно и зрелищно, под музыку.
Фото @ skykat со СЛА-2009.



 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей как у Вас с размещением далеко гостиницы? 
Если интересуют гостиницы в городе, то до ближайшей 30 км. Будут комфортные номера в гостинице на аэродроме со всеми удобствами. Ну и разумеется выделенное место под палаточный лагерь со всем необходимым. Я думаю, что гарантированно за месяц-полтора до слёта все варианты проживания будут озвучены. Можно будет подумать, выбрать, забронировать и т.д.
Если есть рядом с Уфой "Бланик" или "Янтарь", можно сделать шоу аккуратно и зрелищно, под музыку.
Если рядом с Уфой в радиусе 350-500 км в границах республики - то нет точно. А дальше соседние регионы. Про них не знаю. Точнее раньше тут было всё - Бланики, Яки, Вильги, Камовы, Зеты, Милевские и пр. Потом всё куда-то исчезло... :)
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Сергей как у Вас с размещением далеко гостиницы? 
Если интересуют гостиницы в городе, то до ближайшей 30 км. Будут комфортные номера в гостинице на аэродроме со всеми удобствами. Ну и разумеется выделенное место под палаточный лагерь со всем необходимым. Я думаю, что гарантированно за месяц-полтора до слёта все варианты проживания будут озвучены. Можно будет подумать, выбрать, забронировать и т.д.
Спасибо большое.
 
Вверх