СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Минигулов конечно товарищ авторитетный, но пять дней слёта - откровенно многовато. Уже в субботу все разбегутся и осмысливать произошедшие организатор точно будет в одиночестве. 
Спасибо за авторитета. Сочту за кредит. Отработаю...  ;D  Ну вообще 3 дня основных - 27,28,29. Но всё ради вас господа. Можем 28,29, а 30 разлёт. Как скажете, но я не уверен, что вам же это понравится. Ну тут мне приходит 3 варианта: 1.Народу нравится лететь издалека, чтобы через 2 дня улететь обратно. 2. Нечего предложить и не о чем рассказать 3. Мы друг другу уже так надоели, что готовы быстрее разбежаться. Я хоть и приглашаю в гости, но готов подвинуться на сутки. Мы работаем для Вас! :)

P.S. Тока до воскресенья плиз скажите. А то я буду в понедельник 28 января презентацию слета делать и чтобы я сразу с датами открытия определился.

Давайте на слётах отдыхать и по делу разговаривать. Опытом делиться, какие-нибудь предложения делать и т.д. Если бы был оргкомитет слётов, то могли бы делать предложения и рекомендации для Правительства регионов, где авиация очень слабо развита. Могли бы своими письмами, фотоотчётами помогать другим.  Надо выслушивать молодых, их мнения, предложения. Выявлять инициативных, способных и т.д. У нас на аэродроме есть все возможности для этого. Почему нет? Надо показывать зрителям технику, предлагать свои услуги, приглашать чиновников и правильно им всё преподносить. Я в этом вижу цель таких слётов.  И на такие цели люди будут стараться, готовить аэродромы под слёты, программы  и т.д. Поэтому я думаю предложенные сроки оправданы.
Кстати, если организаторам интересно и у них будет сцена с микрофонами, мы можем с женой небольшой концертик устроить.
Будем рады! Там всё будет и кстати очень хорошо. Кто хочет улететь - пусть улетают... :p
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Там ранее где-то спрашивали. Мы хотим на 2-х бортах по чесному. СК-12 и maule M-7.
 

Ares80

Я люблю строить самолеты!
Привет! Волонтеров будете набирать в этот раз? :)
Был волонтером на СЛА 2010
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Айрат, ну раз публика просит, и мы тоже, то надо постараться!
Борис Павлович добро дал. Будем готовиться. Пока планируем двумя бортами: биплан КС-201м и СП-30. Ближе к слёту прояснится точней.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Привет! Волонтеров будете набирать в этот раз?
Конечно. Наших будет 30 человек, но особенно ценятся участники предыдущих слётов, поэтому просьба желающих - участвовать. Ещё пожелание, чтобы волонтёры прибыли либо накануне, либо в первый день, чтобы успели подсказать, посоветовать, а мы соответственно отреагировать. Потому что суеты (в хорошем смысле слова) и так будет хватать и без волонтёров. Поэтому такая убедительная просьба.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Борис Павлович добро дал. Будем готовиться. Пока планируем двумя бортами: биплан КС-201м и СП-30. Ближе к слёту прояснится точней. 
Хорошо, спасибо.

Также просьба ко всем участниками заранее готовить текст для ведущего о своём клубе, предприятии, пилотах, технике. Мы даём профессионального ведущего с поставленным голосом и знанием авиационного дела, но кроме Вас о себе никто лучше не напишет. Рассчитывайте на 5-7 минут, чтобы ваши полёты не были безмолвными, а главное понятными публике.
 

Ares80

Я люблю строить самолеты!
Конечно. Наших будет 30 человек, но особенно ценятся участники предыдущих слётов, поэтому просьба желающих - участвовать. Ещё пожелание, чтобы волонтёры прибыли либо накануне, либо в первый день, чтобы успели подсказать, посоветовать, а мы соответственно отреагировать. Потому что суеты (в хорошем смысле слова) и так будет хватать и без волонтёров. Поэтому такая убедительная просьба.
Отлично! С кем выходить на связь по этому вопросу? :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
100 LL гарантировано будет по нормальной цене в нужных объёмах. Этот вопрос закрыт. Аи-95 соответственно тоже.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
@ Ришат

Ришат, а на заднем плане- это вертолетный АУЦ?
 
Вверх