Слет в Бежецке

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Доброго Всем дня - в субботу 23 мая слетаемся, Тверская стая прилетает, кто еще желает - будем рады.

8-910-537-95-44

частота 123.45 связь будет налажена при прибытии Тверской стаи.

Olsiv

Я люблю самолеты!
Привет Игорь. У нас связь через Александра, возможно прилетим.
Пробовал в субботу полосу посмотреть, теперь на машине не проехать, деревья повалили.

Игорь_

Привет Игорь. У нас связь через Александра, возможно прилетим.
Пробовал в субботу полосу посмотреть, теперь на машине не проехать, деревья повалили.
Привет Олег, давай не возможно, давай прилетим, в прошлый год тебе не удалось дак нынче прилетай, погода обещает быть отменной для полетов.

SK

Я люблю строить самолеты!
Тверские RV-7, Commander 114, Socata и Абразина(А-12), по всей видимости, подтянутся.

Игорь_

Все было прекрасно - прилетели ребята, собрались гости, все шло отлично, были планы на вечер ...., но ближе к вечеру приехали менты с фсб и разогнали нас к чертовой матери, не понравилось наше мероприятие нашему олигарху тот позвонил в областное фсб от туда пришла команда фас нашим местным ну те и начали рыть землю, несли полную охинею - обсалютное не знание воздушного кодекса, ни чего не доказать и сделать не смогли  но всех разогнали и праздник нам испорили, но кое чего мы успели - фотки обещали мне ребята сбросить чуть попозже, самому фоткать просто не было времени.

aes

Старейший участник
Игорь, большое спасибо за тёплый приём.
Всё было здорово!

Чуть фоток от меня. Первые 3 - по дороге.

Вложения

Игорь_

Саня, спасибо огромное, а то мне пофоткать времени не хватило, хотя целый день фотик в кормане таскал.

atelenkov

Full Member
Игорь спасибо тебе и твоей команде! Действительно было все замечательно....а по поводу остального подходи философски....."все что не делается, к лучшему!".

Игорь_

Игорь спасибо тебе и твоей команде! Действительно было все замечательно....а по поводу остального подходи философски....."все что не делается, к лучшему!".
Саня, то что было со стороны ментов это САМОУПРАВСТВО - мы не устраивали ни шествий не митингов, не выдвигали требований, под статью о митингах мы не попадаем, далее - я звонил одному товарищу  (высокому товарищу ) в москву, объяснил ситуацию, он попросил  подождать, через пол часа он перезвонил и сказал что на КП ПВО слет зафиксирован, но нарушений ВП не установлено, по диспетческим службам борта ушли с указанием маршрута и от маршрута не отклонялись, то есть с нашей стороны нарушений не зафиксировано а значит не чего и переживать, далее - по поводу слета - "С чего ты взял (это он меня спрашивает) что ты должен кого то оповещать или ставить в известность (хотя я ставил в известность) о проведении слета ? Это вообще дело вашей Ассоциации.  При посадке самолетов ты не исползовал ни сельхоз угодья ни муниципальную собственность - у тебя военный аэродром а значит и притензии должны быть от военых, администрация тут вообще ни каким боком - живи, говорит , спокойно а если пришлют повестку и будут чего то вменять то копию протокола и товое заявление мне по эллектронке - буду разбираться. А со стороны полиции и фсб - это просто самоуправство, что касается документов на борта то проверить их может только транспортная прокуратура и ни кто не фсб, не тем более тупые менты не имеют права на проверку документов, да они и не знают перечень этих доков, в глаза их не видели.

SK

Игорь, спасибо за инициативу!
но ближе к вечеру приехали менты с фсб
Своим поведением они лишь показали свое неуважение и желание бороться со своими земляками-Бежецк город небольшой и все друг друга знают-причем с теми, кто предпочетает выходные провести на аэродроме, а не в рюмочной. Хорошо, что в конце концов стражи порядка край все-таки увидели, а то классный ролик на ютубе смонтировать можно было бы :)

Айрат

Игорь, спасибо, всё было классно! И погода не подвела, и настроение в конце хоть и попытались, но не испортили. Надеюсь ещё прилетать на этот шикарный аэродромище.
С уважением, Айрат.

Вверх