Создание организации взаимопомощи пилотов

vk68

P23 Aztec
Мобилизация практически любой техники (включая Ан-2  ;))и людские ресурсы, в кратчайшие сроки, по Владимирской губернии.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Не пишите сюда ничего по своим возможностям.

Вот когда доделаю базу (согласуем все данные в ней), разработаю форму и мы её вместе утвердим. Вы сами зайдёте на страничку, заполните поля и база начнет пополняться. Потом выберем по регионам ответственных лиц и их уполномочим получать эти данные оперативно по инету. Выделенные уполномоченные представители будут видны любому пользователю онлайн и через них может быть организована связь со всеми остальными. Вот такой режим работы представляется наиболее понятным.
 

Leonid

Специалист
Темa наводит на мысль о полезности наличия складных крыльев.
Вот так чуть что( перебазирование, ремонт или вынужденная), перекинул колеса на обратные лыжы или вездеходные колеса, зацепил за трактор и повез.. ::)

А если ещо и педальный привод забабахать- то и трактор не нужен :D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
samodelkin_33rus сказал(а):
Не каждый бы вскочил и бросился на помощь в ночь и грязь.
Андрюха, да меня хлебом не корми а дай куда нибудь бросится, в грязь или снег. Вот если бы на это поле каждый день кто то садился это стало бы проблемой, а так, я за любой кипиш кроме голодовки. ;D Особенно когда все живы. Вот улечу на урал с топливом в один конец и буду оттуда орать спасите. Ты же привезеш мне канистру на поезде? ;D
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
076 сказал(а):
Ты же привезеш мне канистру на поезде?  
Саня, что-то мне подсказывает, что ты устанешь встречать поезда, самолеты и автоколонны с канистрами  ;D ;D ;D
 

Serov

CЛА Владимир
@ ЛОДОЧНИК

Саш, вози с собой большую рогатку для запуска с коротких площадок.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
076 сказал(а):
samodelkin_33rus сказал(а):
Не каждый бы вскочил и бросился на помощь в ночь и грязь.
Андрюха, да меня хлебом не корми а дай куда нибудь бросится, в грязь или снег. Вот если бы на это поле каждый день кто то садился это стало бы проблемой, а так, я за любой кипиш кроме голодовки. ;D Особенно когда все живы. Вот улечу на урал с топливом в один конец и буду оттуда орать спасите. Ты же привезеш мне канистру на поезде? ;D
Не на поезде не поеду, а вот Пайпер у  IB арендую  ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Адреса, пароли, явки можно занести в неперемещаемые закрытые темы, в алфавитном порядке.
Только не в форум. Сделаю специальный софт для этого т.к. нужны будут специальные средства рассылки обновленных данных уполномоченным в регионах, возможности обновления собственной анкеты и т.д. это задача не для форума. Как делать технически понимаю, остается сесть и сделать ;)

Формы для регистрации на СЛА-2008 я написал за пару дней и там отчетов с десяток появилось и по топливу и по бортам и по людям и т.д. и т.п. Всё это в движке можно нарастить и заточить под конкретную задачу.

Мне сейчас важнее именно содержание, а не форма представления.
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Да уж МУЖИКИ!!!!!!!!!!!
Вы не только по воздуху и воде ВЫ и по планете(земельке)куда хош долетите.
Сразу видно раллийную закалку :cool: :cool: :cool:
Хочу за ВАС принять,сколько не знаю,100 мало 200 много,эх ладно два по 150.

PS-Может я и не в тему,но зато от чистого сердца.
Респект ВАМ и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
Не знаю есть ли возможность, прикрутить расчет расстояния от "потерпевшего" до "спасателя" (для фильтрации) - сдается мне, это тоже может облегчить труд координатора.
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
День добрый.
Два по150 это было только начало,поэтому сразу не ответил.
Создание ГНР(ГРУППЫ НЕМЕДЛЕННОГО РЕАГИРОВАНИЯ по ментовской абревиатуре) назревает давно,а точнее назрело.
При необходимости(упаси Госпади)окажу посильную помощь.

PS-Анкету заполню,только где?
 
Вверх