Создание организации взаимопомощи пилотов

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
076 сказал(а):
samodelkin_33rus сказал(а):
Не каждый бы вскочил и бросился на помощь в ночь и грязь.
Андрюха, да меня хлебом не корми а дай куда нибудь бросится, в грязь или снег. Вот если бы на это поле каждый день кто то садился это стало бы проблемой, а так, я за любой кипиш кроме голодовки. ;D Особенно когда все живы. Вот улечу на урал с топливом в один конец и буду оттуда орать спасите. Ты же привезеш мне канистру на поезде? ;D
Не на поезде не поеду, а вот Пайпер у  IB арендую  ;D
Андрюха от Владимира дольше лететь у нас в Москве Пайпер тоже есть .... ;)на любую маленькую площадку....пожалуйста. :IMHO.зимой пожалуйста  :IMHOтолько звоните не забывайте... :craZy
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Ну и что всё движение закончилось? Между прочим у меня была настоящая проблема (я бы сказал проблемища!) из за этого. Позавчера, целый день  ожидая машину с  Т.О.    я не мог найти собутыльника в Москве обладая базой я бы разрулил этот вопрос...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Черновик анкеты сделал тут:  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/Patrol.pl?action=Registration;page=main

Она пока отключена. Нужны Ваши рекомендации, замечания, пожелания.

Украину пока не приступал. Сначала нужно отладить.
 

Алексей 2

Я люблю пиво
В графе ВАШ РЕГИОН наверное нужно более точно указывать место расположения  района(не дай Бог) оперативного оказания помощи.  Москва и обл большой регион.
 

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
Если разделить Москву как - Шереметьевская,Внуковская, Домодедовская, Быковская зоны + город?  
Можно так. а можно и по направлениям (по автомобильным трассам)
Например: живу в Подольске, работаю в Анино - могу относительно быстро переместиться вдоль трасс А-101 - "Калуга", М-2 "Крым", М-4 "Ростов-Дон", М-6 "Кашира"
 

Алексей 2

Я люблю пиво
Если разделить Москву как - Шереметьевская,Внуковская, Домодедовская, Быковская зоны + город?  
Можно так. а можно и по направлениям (по автомобильным трассам)
Например: живу в Подольске, работаю в Анино - могу относительно быстро переместиться вдоль трасс А-101 - "Калуга", М-2 "Крым", М-4 "Ростов-Дон", М-6 "Кашира"
По направлениям автодорог и киллометражу. Или так.
" УКЛ-13, квадрат  56'20'-56'40 -- 038'00'-038'30' "
 

vk68

P23 Aztec
Про транспорт и возможности, разделить:
1. в собственности
2.возможность мобилизации (у друзей и др варианты)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
По направлениям автодорог и киллометражу. Или так.
" УКЛ-13, квадрат56'20'-56'40 -- 038'00'-038'30' "
Представь теперь экстремальную стуацию и человека, который читает список пытаясь определить где это место квадрат56'20'-56'40 -- 038'00'-038'30'

Про транспорт и возможности, разделить:
1. в собственности
2.возможность мобилизации (у друзей и др варианты)
а смысл? кроме того, светить свой - не свой совсем не обязтельно.
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Надо указать наличие радиостанции и определить на какой диапазон.
 

Алексей 2

Я люблю пиво
По направлениям автодорог и киллометражу. Или так.
" УКЛ-13, квадрат56'20'-56'40 -- 038'00'-038'30' "
Представь теперь экстремальную стуацию и человека, который читает список пытаясь определить где это место квадрат56'20'-56'40 -- 038'00'-038'30'
У каждого сейчас есть или УКЛ (где чётко видны данные циферки), или GPS( где тоже видно эти цифры). А как же искать человека, если он не знает свои координаты?
А вообще данная анкета будет в свободном доступе или будет несколько человек на связи к которым будут поступать звонки от терпящих бедствие?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Анкета пока убогая. В свободном доступе мне кажется она быть не должна. Сводка о том какими силами в регионе мы располагаем должна быть доступна всем с телефонами ответственных людей. Помимо всего прочего что я указал на первой странице нужноеще и наличие инструментов дюймы, метрика а так же флажок типа на месте зеленый, не звонить уехал в африку красный
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
У нас тут в Ватулино кстати зверюшка поселилась, берет на борт до шестнадцати человек, может все, ну или почти все :)
http://www.youtube.com/watch?v=t-ml__Ipv0o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=TYm5USbSt8c&feature=related
 
Вверх