СППИ 115 .apk

В базе знаний авиаспортреестра обновлена статья "Масса конструкции ВС".
Внесены правки по составу компонентов согласно действующего законодательства.
Уведомление отправлено всем пользователям.
 
Сегодня 26.06.2022 года, крайнее воскресенье месяца, авиатесты 60 вопросов на авиаспортреестре. Июньский чемпионат. Вход с главной страницы, свободный.

Screenshot_20220626-073726_Browser.jpg
 
В дисциплине Концепт авиационного двоеборья определились победители июньского чемпионата:
категория Пионеры - Ева Гак, 54,0 секунд
категория Молодёжь - Владимир Коваль, 40,0 секунд
категория Маэстро - Владимир Гак, 56,0 секунд

Действующий абсолютный рекорд Павла Яценко держится третий месяц.

Текущий лучший результат в Авиатестах по состоянию на 14:30 МСК у Олега Чижова, 2961.
 
Новости авиаспортреестра от 08.07.2022 года.
Цитата из письма одного из пользователей авиаспортреестра.
"Добрый день друзья!
Хорошие новости. Вчера коллегия судей Верховного суда Республики Крым поставила точку после 7-ми месяцев судебного разбирательства по иску транспортного прокурора, который почти до последнего настаивал на своих требованиях о запрете эксплуатации мной с-та «Скайренжер», без госрегистрации СЛГ и т.д. Суд первой инстанции удовлетворил иск прокурора в полном объёме, Верховный суд постановил: снять с меня все ограничения и запреты на эксплуатацию моего воздушного судна, отменил незаконное решение суда первой инстанции. Кроме этого, прокурор уже не сможет обратиться с подобным иском против меня в будущем….
Всем мира, счастья, безопасных полётов!
Я сражался за всех…"

Тема МК ВС проходит обкатку, это очередной выигранный суд и первый раз в Верховном субъекта.
Обращаю внимание, что все материалы по защите использованы из Базы знаний личного кабинета пользователя.
 
Последнее редактирование:
Сегодня 10.07.2022г., онлайн соревы в авиатестах.
20 вопросов.
Вход с главной страницы авиаспортреестр.рф
Вход свободный.
Стартовое окно 06:00-22:00.

Добро пожаловать на соревы!
 
Сегодня воскресенье, 17 июля 2022 года, традиционный онлайн турнир Авиатест.
20 вопросов.
Вход свободный с главной страницы сайта авиаспортреестр.рф
Стартовое окно 06 :00-22:00 МСК.
Задача участника ответить на максимальное количество вопросов правильно за минимальное время.

По состоянию на 08:50МСК лидер в авиатестах Дмитрий Цыгуров (г.Лермонтов), 280 секунд, 14 правильных ответов, 700 очков!
 
Обновлена работа Табеля сообщений на авиаспортреестре. Теперь все кнопки всех страниц издают звук при нажатии что бы чётко понимать, было это самое нажатие или нет.
Уведомление отправлено всем подписчикам.

Screenshot_20220727-121402_One UI Home.jpg
 
Началась плановая бесплатная замена ланьярдов (ленточка к бейддику) пользователям авиаспортреестра.
Пуш-уведомление разослано всем подписчикам.

20220806_164242.jpg
 
Началась плановая бесплатная замена ланьярдов (ленточка к бейддику) пользователям авиаспортреестра.
Пуш-уведомление разослано всем подписчикам.

Посмотреть вложение 512863
Как получить ланьярд нового образца?
Просто:
- иметь действующий личный кабинет в авиаспортреестре
- забрать ланьярд любым доступным способом.

Все, кто получают позывной впервые, ланьярды ставятся сразу нового образца.
 
С целью популяризации авиационных видов спорта с сегодняшнего дня система авиаспортреестр вводит в оборот уникальную поощрительную систему для участников авиадвижения :)
Суть такова.
- в системе авиаспортреестр есть база сертификатов
- сертификат в электронном виде
- сертификатом можно воспользоваться самому, можно подарить, можно продать :) как акцию, можно накопировать сколько угодно раз :)
- сертификаты не продаются, а получают за участие в мероприятиях
- гасится сертификат один первый раз, то есть, если накопировать и отправить всем в сеть, кто первый воспользуется, тот и молодец. Остальные уже воспользоваться не смогут. По этому берегите свои сертификаты :)
- один сертификат это одна единица. Его ценность устанавливается мною :) в зависимости от ситуации. На пример, стартовый взнос на мероприятии 2000₽. Сертификатами можно оплатить 50%, заранее устанавливается, что сертификат это 1%. То есть надо 50 сертификатов и 1000₽.
- проверить активность сертификата можно сколько угодно раз любым сканером QR-кодов, как в телефоне, так и спецустройствами.
Образец сертификата (момент проверки в телефоне) прилагаю.
За участие в Национальном чемпионате по многоборью 02.10.2022 года село Геройское Сакского района Республики Крым, каждый участник в общем итоге получает: последнее место -1 сертификат, предпоследнее место - 2 сертификата и т.д. Победитель получает больше всех :)

Screenshot_20220825-091702_Browser.jpg
 
Первый сертификат отправлен в Кисловодск Дмитрию Цыгурову, номинанту "Инструктор года 2022" от авиаспортреестра.
Ддя информации.
Номинантами в данной ежегодной категории становятся инструктора, подготовившие и выпустившие самостоятельно курсантов в текущем году.
 
Сегодня, 28.08.2022 года августовский онлайн чемпионат Авиатест.
Вход свободный с главной страницы авиаспортреестра и сайта авиакрым.рф
60 вопросов.
Задача участника ответить правильно на максимальное количество вопросов за минимальное время.
Стартовое окно 06:00-22:00 МСК
Добро пожаловать на соревы!
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Новости авиаспортреестра от 08.07.2022 года.
Цитата из письма одного из пользователей авиаспортреестра.
"Добрый день друзья!
Хорошие новости. Вчера коллегия судей Верховного суда Республики Крым поставила точку после 7-ми месяцев судебного разбирательства по иску транспортного прокурора, который почти до последнего настаивал на своих требованиях о запрете эксплуатации мной с-та «Скайренжер», без госрегистрации СЛГ и т.д. Суд первой инстанции удовлетворил иск прокурора в полном объёме, Верховный суд постановил: снять с меня все ограничения и запреты на эксплуатацию моего воздушного судна, отменил незаконное решение суда первой инстанции. Кроме этого, прокурор уже не сможет обратиться с подобным иском против меня в будущем….
Всем мира, счастья, безопасных полётов!
Я сражался за всех…"

Тема МК ВС проходит обкатку, это очередной выигранный суд и первый раз в Верховном субъекта.
Обращаю внимание, что все материалы по защите использованы из Базы знаний личного кабинета пользователя.
Кто предоставлял ответчику нотариально заверенные копии документов, в обоснование и подтверждение его позиции? Или он запрашивал ответы у "регулятора" и аппелировал и защищался в суде оригиналами?

Мне представляется не реальным за 7 месяцев пройти две инстанции... Или это "показательное" дело... или такой ответчик " стоит" поболее любых реестров...

Есть, право, "верный" вариант: " бабло - побеждает зло".. И, на чаше весов Фемиды, прокурор "весил" меньше, чем его "рублёвый эквивалент"...
Но, такому "ответчику" в пору летать не на "Скайренджере"...

Впрочем, в Крыму "свой климат"...
 
Последнее редактирование:
Кто предоставлял ответчику нотариально заверенные копии документов, в обоснование и подтверждение его позиции? Или он запрашивал ответы у "регулятора" и аппелировал и защищался в суде оригиналами?

Мне представляется не реальным за 7 месяцев пройти две инстанции... Или это "показательное" дело... или такой ответчик " стоит" поболее любых реестров...

Есть, право, "верный" вариант: " бабло - побеждает зло".. И, на чаше весов Фемиды, прокурор "весил" меньше, чем его "рублёвый эквивалент"...
Но, такому "ответчику" в пору летать не на "Скайренджере"...

Впрочем, в Крыму "свой климат"...
Ответчик обычный человек с обычными финансовыми доходами бюджетника (работает в ГБУ наёмным работником и больше чем содержать скай у него денег нет). Оплата только адвокату за его работу, никаких взяток никто не давал. Это точно. Адвокат много не взял, так как вся доказательная база у пилота была.
Доказательства его правоты во первых, у него были все оригиналы: справка МК ВС до 115 кг, страховка владельца ВС перед третьими лицами согласно ВЗК, список лиц на борту, заявление курсанта и медицинское заключение ГБУ Центр спортивной медицины. То есть весь пакет, о котором рассказано в Базе знаний в личном кабинете каждого пользователя авиаспортреестра.
Во вторых, у него были все копии разъяснений регулятора по этим вопросам, которые находятся там же в ЛК БЗ авиаспортреестра. Просто скачивай и пользуйся. Оригиналы у меня. До заверений нотариусом дело ни разу не доходило, почему? Наверно потому что на копиях стоЯт исходящие номера регулятора и не сложно прокурору или суду при желании получить такую же копию у первоисточника. Мне подделывать нет никакого смысла, так как это уголовная ответственность. А мне это зачем?
Сомнения в сроках, это Ваше право.

По факту на сегодняшний день, за два года работы сервиса, НИ ОДИН пользователь авиаспортреестра, выполняя все не сложные требования, расписанные в личном кабинете каждого пользователя не оштрафован и не осуждён по КоАП и УК РФ за полёты и ИВП РФ.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Спасибо за разъяснения.
Заинтриговали...

Пожалуй, стоит заглянуть в "Базу знаний", чтобы увидеть решение "Коллегии судей Верховного суда Республики Крым" по этому вопросу...
Пожалуйста, дайте знать, как получите на руки.
 
На фоне идиотических заявлений "экспертного сообщества" по авиахимработам, государственные служащие просто выполняют свою работу на благо родины. В том числе и в сфере авиационных видов спорта. В доказательство их работы во вложении предложения минспорта России в минтранс.
 

Вложения

Вверх