Срочно продам автожир танго

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
мужики те кто в личку пишут цена дешеветь не будет мой автожир практически новый налетал 25- 30 часов не больше причина продажи хочу купить у Андрея Кузнецова его новый автожир танго траил который на сегодня стоит 2 800 000 надеюсь всем ответил аппарат в продаже не большей торг присутствует
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте уважаемые форумчане сегодня до меня дошла информация что якобы продаваемый аппарат ложился на бок всё это ... была жесткая посадка где чиркнул ротором об забор пострадал ротор пилон передняя стойка всё это убрано всё это новое аппарат давно летает прекрасно на бок ложился придидущий аппарат и об этом все знают он был восстановлен и продан так что товарищи ... прошу не в водить людей в заблуждение
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Прошлые выходные в Тихорецке Алауди делал облет моих роторов с хордой 215 мм, выражаю свою признательность и уважение за оказанную услугу!!!!!!! Мы приехали в Тихорецк командой, в том числе (на видео крайнее фото) с полковником, бывшем заме Руцкого, моим другом, который первый раз летал с Алауди на автожире, Владимир Клименко в свои 70 лет преподает аэродинамику в Краснодарском военном авиаучилище. Я первый раз увидел ижевский аппарат, мне он понравился!!!!!! все сделано супер гуд!!!!!! Поклон Кузнецову!!! Спасибо Алауди....он часа три катал всех приехавших!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование:

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
в продаже отличный автожир 1 950 000 не большей торг
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
предновогодняя скидка реальному покупателю большая новогодняя скидка
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
вот это и есть причина продажи моего танго
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
до нового года считанные дни спешим купить отличный автожыр с очень хорошей скидкой такая цена продержится пока продаётся интересующий меня борт
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
автожир в отличном лётном состоянии нет ни каких проблем или поломок сел и полетел установлен второй топливный насос доработан редуктор в заводских условиях после доработки мощность стала выше мои 115 и 75 кг таскает как пушинки также сделано ещё много мелочёвки аппарат в продаже пака продается интересующий меня борт в марте цена будит гораздо выше
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
автожир пака еще в продаже в отличном состоянии желающие посмотреть пощупать приезжайте смотрите можно подлетнуть остановится есть где можно отправить в любой регион за счёт покупателя но лучше если забирать самому
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
В ПРОДАЖЕ ВСЕ РАБОТАЕТ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
желаемый аппарат куплен продаваемый аппарат с 1 го марта цена будет 1 950 000 пака в продаже
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
продам боевой прекрасно летающий автожир все агрегаты и узлы в отличном состоянии цена на сегодняшний день 1.950 000 торг присутствует
 
Вверх