Срочно продам автожир танго

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
в продаже автожир в полной боевой готовности
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
АППАРАТ ТАНГО-2В ПРОДАЖЕ ЦЕНА 1.950 000 Р ТОРГ АППАРАТ В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ЛЕТАЕТ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат в продаже для информации цена 1 950 000 в нынешнем состоянии не большей торг за 1 500 000 не продам
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
автожир в полной боевой готовности летаю каждые выходные цена 1 950 000 не большей торг
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
в продаже в отличном состоянии летающи автожир цена 1.950 000
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
прошу прощения у мадератора за в неочередной подьём в связи с появлением на форуме интересующего аппарата цена до декабря будит 1600 000 без торга аппарат прекрасно летает в отличном состоянии
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Он у вас уже два года прекрасно летает, внутри темы о продаже 😄
а в чем сомнения налёт на сегоднешний день 75 часов по мима его имею еще аппарат а летает он не то чтобы отлично я бы сказал АХ...НО ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ А НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ
 

maximka

Я люблю строить самолеты!
Обычно если хотят продать, к объявлению прикладывают фото-видео материал, ваш фото-видео материал за два года давно протух🤣, а свежего нет, потому что снимать нечего...
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
кто хочит подробней узнать про аппарат звонят и получают полный фото видио отчёт на ватцап с того времени ничего с аппаратом не случилось увеличелся немного налёт 2 месяца назад продал свой танго + я хочу этим сказать что кто хочит купить аж тот приезжает смотрит и покупает а не здесь бла бла не по теме
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
автожир привезён домой на зиму цена на сегодня 1 950 000
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат в продаже добавлю к аппарату новые лыжи
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат в продаже не большей торг присутствует , убедительная просьба свою цену типа за миллион возьму НЕ ПРЕДЛОГАТЬ аппарат в отличном состоянии готов к полётам цена пака еще 1950 000
 
Последнее редактирование:

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат попросили поставить в резерв до марта
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат в продаже человек вышел на связь и снял резерв на осмотр не приехал аппарат по прежнему в полной боевой готовности снова в продаже
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат в продаже добавлю к аппарату второй ротор новый и старый в наличии новый ротор чуть длиннее
 
Вверх