СТАКАН С ВОДОЙ

R

rtyuiop.400

Кстати самоль который показан на видео, где стакан не проливался должен был выполнять не только бочку но и спираль одновременно
Бочка и есть спираль с очень малым радиусом, и перегрузка при правильной бочке всегда положительная.
 

U

Откуда
МО
rtyuiop.400 сказал(а):
Кстати самоль который показан на видео, где стакан не проливался должен был выполнять не только бочку но и спираль одновременно
Бочка и есть спираль с очень малым радиусом, и перегрузка при правильной бочке всегда положительная.
ща спортсмены ахнут!
 

feduk

Я хочу строить самолеты!
U сказал(а):
Почему, сила тяжести всегд направлена к центру земли.
позвоните сюда +7 (495) 952-88-33
должны помочь с ответом на Ваш вопрос
Это был не вопрос просто интересно как это у них получилось!? А куда она по Вашему направлена?
 

feduk

Я хочу строить самолеты!
В ответ на это сообщение
Не, водичка будет показывать тока "биржевые сводки РТС", только ускорения, действуюшие в данный момент, вобщем баян это.... :IMHO
С уважением.
я написал о направлении силы тяжести.
 
S

staryi

Не, водка штука полезная, недаром в морских комАсах еЁ там "нычут" в виде спирта, очень хороший н.з. :IMHO
С уважением. И нифига не заваливается... ;)
 
позвоните сюда +7 (495) 952-88-33
должны помочь с ответом на Ваш вопрос [/quote]


Наверно санатория Кащенко телефон
 
C

Chlorka10

Уважаемый don migel, пожалуйста не поддерживайте людей, глумящихся над крашенными опилками в промакашке!
А то-ведь они потом замахнутся на самое святое - растворимый НЕКОФЕ !!!
 

Alxandr

Я люблю летать
крашенными опилками в промакашке!
Если бы в промокашке!
Большая часть бумаги в мире делается из вторсырья.
А в Великобритании уже заготавливают использованную туалетную бумагу - солдат Чонкин плачет в бессильнойй злобе!
Будьте здоровы, друзья-авиаторы!
 
S

staryi

А тут все цветет буйным цветом.... ;D Чонкина не трожьте, такого бы "нацлидера", был бы порядок...Вощем это святое... ;D
С уважением.
 
K

Kimon

Я тут заметил, что со стаканами помогают! А для такой "рыбки", у Вас стакана не найдётся? :-?
 
Вверх