Старость в радость Начать летать никогда не поздно...

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Я тоже давно на пенсии. Всю жизнь отработал в Службе Управления Воздушным Движением. На пенсии купил дельталет, освоил полеты и бросать не собираюсь. Вот мой ролик.
http://ok.ru/video/35696020076
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
про короллу интересно - чем угрожали и почему это?


по теме - папа (67) высказал пожелание втянуться в полеты.

Мужик очень толковый, конструктор с многолетним стажем, но возраст и зрение на один глаз. Я вот думаю...

Причем пассажиром, как я понял, ему не очень интересно - самостоятельно хочет.
 
про короллу интересно - чем угрожали и почему это?
Все просто: Если машина достаточно свежая, то на профильных форумах одни мажоры и пижоны собираются, которые даже запаску в дороге поменять не умеют. Любой грамотный совет такая публика воспринимает как попытку понижения их ЧСВ. А судя по тому, что лампы в фарах у 1983 раздельные, видимо Короллка в 150-м кузове, или вообще в последнем.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
М-да.
Так хорошо началось. А теперь посты в теме  напоминают разговоры "дедов" в армии "Мы уволимся и армия кончится ибо на нас, дедах, она  держится". И так каждый год уже много лет .

Умеют же некоторые завернуть тему в дебри занудства.
 
Теперь в тему[highlight] Старость в радость... [/highlight]  мой ролик   http://www.youtube.com/watch?v=O-khZFNQ9B8
 
R

rjycfknbyu

да. Е150. По сравнению с автофорумами реаа ру прямо форум вундкркиндов
 
да. Е150. По сравнению с автофорумами реаа ру прямо форум вундкркиндов
Дык похоже так и есть. Машин самодельных практически уже ни кто не делает, ну мож только тюнингаторы на Драйве пасутся. А здесь каждый второй - конструктор, ну или по крайней мере квалифицированный специалист по сборке отнюдь не мебели...
 

zlobolet

Хочу летать на планерах!
Защелку на фаре короллы открыть может и легко,а вот поставить назад лампу,не запачкав колбы почему-то никак не получилось.А насчет дедушек в авиации-что вы скажете,когда в воздухе у него откажет сердце или случится инсульт при попадании в нештатную ситуацию?Железые нервы не у всех здоровяков водятся,тем более в условиях дефицита времени.
 
S

staryi

Так и у здоровяков кто ВЛЭК проходит случаются инфаркты и инсульты за рогами и на дороге тоже не редкость. Вот ведь какая петрушка происходит, что не делай с человечком, все в могилку спешит. Что на это скажете, что бьются молодые и здоровые и даже в петлю лезут все комисии пройдя.
Деды уже свою миссию на земле выполнили, пускай для себя поживут. :IMHO
С уважением.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
gray  спасибо  за  предупреждение,  но мне  почему  то  кажется  , что  многие  уже  знают  про  себя  больше.  Жаль  вот  только  верится  в  это  с  трудом,  вот  только  сосем  вчера  было  по  18  лет.
 
Вверх