Старые планера

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Леш,  мы  дураки  всё  на свои  приобретали  надеялись, старались,  но  как  только  дело  дошло  до  реальных  полетов  старая  Администрация  кислород  то  нам  и  поубавила,  сейчас  вроде  новые  пришли, но  порох  оцырел  уже.........
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Леш,  мы  дураки  всё  на свои  приобретали  надеялись, старались,  но  как  только  дело  дошло  до  реальных  полетов  старая  Администрация  кислород  то  нам  и  поубавила,  сейчас  вроде  новые  пришли, но  порох  оцырел  уже.........
Мне приходится тратить свои средства. Но в основном люди помогают. Моей инженерной зарплаты на такие проекты не хватит. Занимайтесь для начала со студентами, которым 18 есть и они могут сами строить и ремонтировать. Занимайтесь в удовольствие. Не вбивайте себе в головы- "я делаю полезное дело обществу" это приведёт к депрессии, алкоголизму и т.д. Нужно, чтоб домашние были не против ваших занятий, иначе проблемы дома- скандалы, своего ребёнка бросаете с чужими занимаетесь, разводы.... Массовости, как в СССРе не будет, занимаемся только с теми, кому интересно, пусть их 3-5 человек, но они " в доску или фанеру :) " ваши. Мне ещё проще, т.к. мы организовались в МАИ и у нас специфика- авиация. В администрация тупых людей много, но сдерживайтесь и не скандальте. Лучше тихо уйти, переключится на других чиновников, или дождаться смены людей в кабинетах. Ваши занятия на долго а чиновники штука переменная.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну,  что  сказать  идете  паралельной  тропой  проложенной  и  нами.  Один  из  нас  уже  запив  ушел  в  мир  иной, поменяв  трех  жен, один  состарился  и  крепко  плюнул  на  это, третий  Ваш  покорный  слуга  ещё  вроде  дышит  небом, хотя  столько  в  крайнее  время  от  Закона    вставили,  что  только  иногда  летаю  с  курсантами  по  мере  надобности,  раньше  хоть  в  полях  заработок  был  ,  а  сейчас  и  это  для  меня  табу.  Все , что  Вы  Леша  говорите  правильно  и  дай  бог  Вам  терпения  и  Вашим  близким.........
 

Alex Fan

Я люблю строить самолеты!<br />
Обьективно:
Нарузка на площадь=микролифт планеры
С париками в динаме на 30-ти метровой горке – легконепринужденно…
Работа в потоке….:
уделает как БОГ черепаху  любой современный стеклянный глайдер (отпилотавсеканечна)
НЕВАЖНО…. нули или +15
Впх….
Молчумолча….:)
лыжавместошассинувотнаЦиррускпримерувосмехутобудет…грустьодна…. :(

Качество=35+
Скорости=современные клубные
+невозможность исполнить в углепластике современных технологий
в массгабаритах
корневая 1.5м размах 19—25м
вес Рейхера…
вроде никого не оскорбил…
 
Обьективно:
Нарузка на площадь=микролифт планеры
С париками в динаме на 30-ти метровой горке – легконепринужденно…
Работа в потоке….:
уделает как БОГ черепаху  любой современный стеклянный глайдер (отпилотавсеканечна)
НЕВАЖНО…. нули или +15
Впх….
Молчумолча….:)
лыжавместошассинувотнаЦиррускпримерувосмехутобудет…грустьодна…. :(

Качество=35+
Скорости=современные клубные
+невозможность исполнить в углепластике современных технологий
в массгабаритах
корневая 1.5м размах 19—25м
вес Рейхера…
вроде никого не оскорбил…
а можно то же самое, только по-русски?
Что сказать то хотел?
 

Alex Fan

Я люблю строить самолеты!<br />
javаfoil
любой САМЫЙ Современный Ламинарный Профиль
HQ17
Boerman DU84132V
любой…
vs
любой Предтечь «Велосипедных»
goe549
любой…
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Причем эта красота сделана вся из древесины..........
 
Вверх