Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Классный лючок, а дзусы из крышки не выпадывают, или есть стопоры?
Со старыми стопорами ничего не вышло,пытался выровнять толку мало,вырвал старые. В крышке на 8мм. засверлился ,выточил из фторопласта шайбочки 1мм. и одел на дзусы ,засунул в отверстие лючка и  сну три раздвинул ушки дзусоф гдето на 10 мм.и теперь не выпадают.
 
Красиво!!!
У меня три месяца выполо. Ничего не делал. Смотрю на работу Георгия и завидки берут. Сейчас уже дома и продолжу работу.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Красиво!!!
У меня три месяца выпало.
У меня все на улице, вообще молчу. :-/
Александр   гараж   не   достроил , Слежу   и   дом   строить   и   разрываться . Думаю как он из   чего   поднимает . :craZy
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Александр я скажу   куда   денги   от   продажи  Ниссан   -Патруля  ушли купил квартиру полгогда    спал   на   полу   мебели   не   было. .
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Александр гараж не достроил , Слежу и дом строить и разрываться . Думаю как он из чего поднимает .
Гараж пока передумал, второй этаж важнее. Так и пыхтим потихоньку, без ущерба для семейного бюджета.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Если это редугтор Чернова то я бы не хотел его применять в тянущем варианте, судя по черчежу!  :eek:  ;D
 
Если это редугтор Чернова то я бы не хотел его применять в тянущем варианте, судя по черчежу!  :eek:  ;D
Максим, можно подробности? Ведь на самоли ставят эти редукторы.
Можно на моей ветке написать, чтобы Георгию нам не намусорить тут.
 
Вверх