Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Да торчит уж дюже
Как небутъ фото по крупней  выложите как сделали.
я ету горловину ваше убрал зделал маленкии заглушку на двух болтах если надо налит просто открутил один болт на м6 другои ослабил сдвинулналил закрутил и усе ;)
Понял ,тоже поработаю в этом направление.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Вчера вечером залил систему охл. антефризом ,думал где нибудь да побежит ,уж оченъ иного соединений ,но зря волновался ,за сутки негде.
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
Вчера вечером залил систему охл. антефризом ,думал где нибудь да побежит ,уж оченъ иного соединений ,но зря волновался ,за сутки негде.
друг мои вы могете нарисовать вашу систему циркуляции охлаждения  а то у меня появились какието ваши недочеты смотря на ето фото  ;)
 

kamil601

автожир это полет души
мне писали что надо ставить гофрированые трубки из нержа на систему охлаждения а я нашел причину перегрева и надувания патрубков   в другом и все ничтяк
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Вчера вечером залил систему охл. антефризом ,думал где нибудь да побежит ,уж оченъ иного соединений ,но зря волновался ,за сутки негде.
друг мои вы могете нарисовать вашу систему циркуляции охлаждения  а то у меня появились какието ваши недочеты смотря на ето фото  ;)
Камилъ посмотри всю мою 12 страницу Я там куча фото выложил как подключил систему.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Мужики кто в курсе ,как оптимальней установитъ Во. филътр .Просто думаю как в первом варианте ,маршевый винт не будет создоватъ разряжеие,иле развернутъ в бок  иле в обратную, что городитъ  :D
 

Вложения

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
мне писали что надо ставить гофрированые трубки из нержа на систему охлаждения а я нашел причину перегрева и надувания патрубков   в другом и все ничтяк
Камилъ так в чем причина была,что там нашол.
 

kamil601

автожир это полет души
счас думал нарисовать свою схему потом на тел и в комп тел плохо снимает   значит так раньше было у меня так от двигателя большои патрубок шел на радиатор горячии . а с радиатора холодныи шел на вход термостата и помпы холодныи от термостата маленкии шел на расширительныи бак и все при газовке патрубок горячии надувался как пузырь  а холодныи сплюшивало до незя и мотор грелся быстро на один круг полета  :exclamation
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
счас думал нарисовать свою схему потом на тел и в комп тел плохо снимает   значит так раньше было у меня так от двигателя большои патрубок шел на радиатор горячии . а с радиатора холодныи шел на вход термостата и помпы холодныи от термостата маленкии шел на расширительныи бак и все при газовке патрубок горячии надувался как пузырь  а холодныи сплюшивало до незя и мотор грелся быстро на один круг полета  :exclamation
А сейчас как подключил , что не греется.
 

kamil601

автожир это полет души
теперь все по другому и гут :exclamation пишем от двигателя горячии идет на радиатор верхнии сверху радиатора у меня естьтонкии с палец сосок для выхода воздуха он идет в расширит бак сбоку . от радиатора нижнии холодныи идет в помпу вход и термотат они вместе там от термостата идет с палец трубка на троиник один конец троиника идет в расширит бак а третии идет на маленкии радиатор отопителя я поставил от приоры люкс очень легкии гдето триста грамм от отопителя идет далее шланг на патрубок горячии троиник и все ничо не греется и не надувается если что посмотри мои фото на моеи ветке
 

kamil601

автожир это полет души
я попробую нарисовать схему на лучшем фото и вставлю
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Камилъ я все понял,как ты подключил. У меня на выходе из двигателя что идет к радиатору, горячий, стоит тройник в патрубке что идет к раширителъному для заполнение системы. А для выхода воздуха ,я вставил тройник в верхний патрубок что подогревает топливо и соединил с расширительным бачком. Нижний холодный естестве но к помпе. А тот что идет к печке заколъцовал, будет необходимостъ, подключу еше маленький радиатор. А если и это будет мало,то надо тогда купитъ приблуду что устанавливается на место ,масляного филътра и через шланги установитъ масленый радиатор ,как Андрей на своих делает.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Вопрос к Андрею,как работает такая схема установке воздушного фильтра  на против МВ, не боготит мотор естъ ли смысл разверзнуть в бок иле на 180  ?.Городитъ хер знает что , лишние патрубки да и вес.
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Я считаю,что воздухозаборник надо от туда уберать т.к. он находится в зоне разряжения да и филтр воздушный можно нафиг выкинуть вообще! Всеравно кроме комаров не какой пыли не будет!
 
Вверх