Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Я считаю,что воздухозаборник надо от туда уберать т.к. он находится в зоне разряжения да и филтр воздушный можно нафиг выкинуть вообще! Всеравно кроме комаров не какой пыли не будет! 
Максим ну вопше без филътра не лъзя, ветер песок на разбеге,да на стоянке какойто благодетелъ откроет в ручную заслонку и гаечку на десять туда кинет  ;D пожелает приятного полета.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Фильтр работает нормально. Скорость воздуха на входе в двигатель, все равно, в разы превышает скорость воздуха перед винтом. Тем более, что настройка процессора происходит на всех режимах работы СУ, а значит, и состав смеси корректируется, при наличии широкополосной лямды.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Я считаю,что воздухозаборник надо от туда уберать т.к. он находится в зоне разряжения да и филтр воздушный можно нафиг выкинуть вообще! Всеравно кроме комаров не какой пыли не будет! 
Максим ну вопше без филътра не лъзя, ветер песок на разбеге,да на стоянке какойто благодетелъ откроет в ручную заслонку и гаечку на десять туда кинет  ;D пожелает приятного полета.
Ну если какойто благодейтель чегото и захочет сделать то для этого и других вариантов много!  ;) А фильтр всеравно нафиг не нужен!  ;D
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Поднял его за задницу ,показал 200кг. Сколько же целиком мошет веситъ ,в этом помещение нет возможности .
Страшно тяжёлая это задача,контроль веса!
Каждая деталь подлежит оптимизации. Порой приходится переделывать казалось бы готовый элемент по нескольку раз.
Вот к примеру мелкий образец оптимизации на фото внизу - деталь легче уже некуда:
(крепление расширительного бачка)
Аккумулятор всётаки замените на 20а,ч. Это будет минус 5-7 кг. + изменение на оптимальное крепление аккумулятора снизит вес ещё на 0,5 кг. Применение пластиковых ёмкостей под топливо позволит убрать ещё несколько килограмм, вместо двух глушителеёй/резонаторов оставить один, замена шлангов системы охлаждения большого диаметра на оптимально наименьшие позволит снизить общий обьём охлаждающей жидкости .....
Короче , работы здесь есть ещё непочатый край!!!
 

Вложения

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Сегодня поставил себе по воротники на крышке клапанов где сапун выходит ,вдруг как Камилъ придется по дорогам обшего полъзования на автожире ехать. ;D ;D ;D
 

Вложения

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
С сапу нами не знал что делать ,взял и  выточил под фильтра топливные ,посадил на герметик и проволокой контровочной на всякий случай .
 

Вложения

I

iberic

Мне тут местные коллеги советовали убрать бумажные топливные фильтры, только металлическая сетка. Хотя у вас 4х тактный двигатель, скорее всего, не важно в этом случае. У меня двухтактник.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
С сапу нами не знал что делать ,взял и  выточил под фильтра топливные ,посадил на герметик и проволокой контровочной на всякий случай .
Георгий! Так ведь в продаже фильтров под сапуны разных диаметров навалом!  :eek:
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
С сапу нами не знал что делать ,взял и  выточил под фильтра топливные ,посадил на герметик и проволокой контровочной на всякий случай .
Георгий! Так ведь в продаже фильтров под сапуны разных диаметров навалом!  :eek:
У нас не видел в продаже ,а от чего подходят? Я спрашивал у парней что на больших машинках и баги гоняют ,те что на дистанционном управление ,так у них из гупки ,паролон пропитывают маслом.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Нет Саркис ,ничего не слыхал. Может Ветер 86 что то знает ,он с Хонтомансийского округа, а я северней ЯНАО.
 
Вверх