Строительство автожиров на родине С.П.Королёва.

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Мотоциклетные двигатели BMW не рассчитаны на продолжительную работу на большой мощности по теплоотводу из цилиндров. Можно масло хоть заморозить, все равно сначала гореть будут поршни.
Большая мощность необходима для взлёта. Для горизонтального полёта, необходима потребная мощность  :) и она меньше "большой"  :)
BMW не рассчитаны на продолжительную работу на большой мощности 
Точно так же как и на кратковременную работу на минимальной мощности.  ;D
Эти два режима годятся только при переходе мексикано-американской границы. Ночью и с очень большим количеством соломы...
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
двигатель сузуки везу из польши.на следующей неделе зделаю полную переборку и буду устанавливать. а пока хвост доделал стоит готовый к установке. занимался дизайном  топливных баков. на этой неделе буду изготавливать баки. так что по маленьку движемся.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
видио полета к сожалению не получилось сделать в это воскресенье не смог взять камеру гоупро у брата. в это воскресенье   возьму камеру и сделаю видио.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
вижу что Вадим из Коростеня на форуме поделись пожалуйста пара впечатлений о полете на моем автожире для пилотов тем более ,что ты сам больше 10 минут управлял автожиром.
 

vadim17

Я люблю летать!
Откуда
Украина
Всем привет ! Да на Димином автожире понравилось летать ,
понравилось что он в разворотах вёрткий , короткий разбег ,
короткий пробег - буквально 3 метра , опять-же диапазон скоростей хороший  :D
Будем думать  :craZy
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
еще спрошу Вадима или была какая вибрация на ручке управления  на разных режимах полета автожира -это очень важный момент
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
позже выложу фото и видео первого полета, в двух словах скажу летает шикарно. и сейчас на стапеле сборки 2 автожира двухместных (доработаный и улучшеный сильвер) и 1 3 местный сильвер
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
https://www.youtube.com/watch?v=g9wTDYzW_pA&feature=youtu.be
вот видео облета автожира, это была неподготовленая случайная съемка фотоаппаратом ,так что извините за качество
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Поздравляю , а какой у него размах ротора и полетный вес . Есть такое подозрение что ротор немного великоват .
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Vadim17 спасибо за ролик про детище Сергея Кохана, прекрасная музыкальная подборка , душевно , жаль что в 2016 с погодой в Знаменке не подфортило, надеемся на 2017 если не зарубают законники.
 
Вверх