Сумская милиция украла самолет

Такие тупые попытки регулировки только приводят к ещё большему озлоблению и соответствующей ассиметричной реакции.  

Это всеобщий кризис дремучей некомпетентности прешедших вовласть.
Много лет тому я неоднократно пытался пистаь на эту тему (еще нефть токо дорожала) Досадно , но пока петух не клюнул единомыслия ненаходил..
По понятиям можно токо мочить, а работать в любой сфере (ФСБ или ЦБУ и т.п.) - мозгофф надо и много иначе курям насмех..

Некомперентные люди у руля - признак нашего времени..


Российские провайдеры жадные до денег и не могут конкурировать по сервису с заграничными коллегами, при этом с клиентом общаться ещё не умеют  

Это тоже в контексте с моими предыдущими высказываниями.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Первый ответ полученный сегодняиз Генеральной прокуратуры Украины на запрос АОПА - Украина
Ген, так Сумская прокуратура (транспортный прокурор) вроде как уже высказала своё мнение (типа всё законно транспортники провернули)? Или я нить потерял?
Нет. Это разные организации.
Есть областная прокуратура, и областной прокурор.
И есть транспортный прокурор.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Т.е. наши в кавычках "друзья" мечтают на "мировую паутину" накинуть свою паутину. ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ orkaan
Хотеть не вредно , вредно не хотеть (с)

:)
Вот нашел специально для тебя. Родина героев ДОЛЖНА знать в лицо !
"
Тимошенко доручила СБУ взяти Інтернет під контроль

Кабмін доручив СБУ розробити законопроект про державну реєстрацію Інтернет-видань. Про це сказано у розпорядженні уряду від 18 лютого 2009 про затвердження орієнтовного плану законопроектних робіт на 2009 рік, розміщеному на сайті Верховної Ради "

http://www.sktu.info?open=newsfull&nid=8982

Это о компетенции. Сейчас у "руля авиации" команда госпожи премьера ... :-/
 
Это о компетенции. Сейчас у "руля авиации" команда госпожи премьера ...  
Нарулюет она с таким пониманием жизни :-[
Если кабельный интернет можно хоть как-то контролировать, то кто будет контролировать и как спутниковый?
Маразм крепчал, в общем...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Интернет контролировать очень сложно.
А вот прийти рьяным "правоохранителям" и в нарушение всех Законов опечатать и обесточить стойки с оборудованием на площадке , это самое ТО! :mad:
 
Нарулюет она с таким пониманием жизни
Правильно говорить -  НАРУЛЕВАЛА ( уже на перелезеш..)

А попытка контролировать интернет издания - она в президенты лезет и нужен рычаг контроля ингормации (шоб заткнуть кого надо по ее команде)

--------------
Мне кажется , что случай с Ахтыркой и его освищение в интернете это свого рода наш тест на противостояние ихним (Тимошенко Со) играм под столом..
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Первый ответ полученный сегодня  из Генеральной прокуратуры Украины на запрос АОПА - Украина
Переведи.
Было время, после Чернобыля  по два раза за неделю в Киев летал.
Жил у друга за оперным театром. Красота!
Украинский был родным и приятным. Сейчас к сожалению подзабыл.
Птичий язык юристов не воспринимаю напрочь.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Так что тебе перевести? Ответ из Ген прокуратуры?
ОК! Написали , что мой запрос и "сопроводиловку" направили в областную прокуратуру г. Сумы. Транспортная прокуратура подчиняется областной. Т.е. Область немного "попресует" транспортников. А вот ответ "области" мне уже будет интересен. ;)
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Так что тебе перевести? Ответ из Ген прокуратуры?
ОК! Написали , что мой запрос и "сопроводиловку" направили в областную прокуратуру г. Сумы. Транспортная прокуратура подчиняется областной. Т.е. Область немного "попресует" транспортников. А вот ответ "области" мне уже будет интересен. ;)
Нет, не подчиняется. Транспортный прокурор подчиняется напрямую генеральному.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Интригующее продолжение "бумажных перепитий" нашего повествования. Жалобу на волка передали на рассмотрение ...волку .... :-/
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Жалобу на волка передали на рассмотрение ...волку ....
Возможно 2 варианта:
- волк сделает себе сепукку
- волк сделает харакири другому

Первый вариант фантастичен  :IMHO
 
Жалобу на волка передали на рассмотрение ...волку

На заре перестройки один юморист (типа Жванецкий) написал хохму о жильцах дома и лопнувшей трубе в подвале. Там они дошли до ООН, а те переправили жалобу начальнику ЖЭКа..
Все так и осталось. Можно смеяться шоб не было так грустно.
 

Гуляйполец

Я люблю строить самолеты!
Вроде взрослые люди, а в государственные институты верите как пионеры.
В частности об украинской прокуратуре: http://ord-ua.com/forum/thread/6845/ , можно сказать взгляд изнутри (форум, где силовики общаются).
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ dd2

Ну если бы существовал сговор между всеми правоохранительными органами и судом, то  нам была бы КРЫШКА  :IMHO  А так как есть у них противоречия и серьёзные ...то мы выживем! ;)
 
Вверх