Сумская милиция украла самолет

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну, на это придется ответить усилением любительского строительства. А на вопросы и визиты отвечать, что на прошлой неделе еще и пару подводных лодок заложили - в степных районах Украины они очень даже полезны:). А покажьте запрет на строительство батискафов? То-то им продется нормативных документов перерыть!
 
как бы это дело не закончилось,очевидно одно,что спокойно строить самолеты в Ахтырке уже не будут.Шестерки и сексоты будут бдить еще рьяней и большим усердием.
Представьте себе гомо советикуса, который привык к халяве, но поровну. Он видит, что некто купил листы дюраля, фанеру, ножницы по металлу, другие инструменты - за сущие копейки. Добавил автоконверсию, приборы, ещё по мелочи и на выходе самолёт за 50000+ долларов. По мнению быдла это же какие деньжищи из воздуха, сколько водочки можно выкушать. Непорядок, пишем куда надо. Про тяжкий труд создания аппарата социалистический халявщик и не догадывается.

Быдлу не сказали, например, что кроссовки известных брэндов за $100 имеют себестоимость примерно $6.  А мужики-то и не знают, молчат.  ;D
 
Представьте себе гомо советикуса, который привык к халяве, но поровну
А разве весь сыр-бор заварился этими гомо-советикус?
Не перекладывайте с больной головы на пьяную.
Самолет забрали менты. Они давно крышуют все и вся. Обыкнивенныхй рекет образца 90х. Это законное быдло хочет урвать те 50000 о которых вы говорите. В остальном ход рассуждений у ментов идентичный описаным Вами.
Самолет (деньги) своровали менты. Тут двух мненой быть не может. Как только промелькнула информация о мнимых 5000 задатка так эти с..ки и устроили погром с изьятием.
Сейчас просто идет попытка придания сему факту вида законности.
 
А разве весь сыр-бор заварился этими гомо-советикус?
Не перекладывайте с больной головы на пьяную.  
Боюсь, Вы немного заблуждаетесь в способе получения информации. Без добровольных помошников дело не обошлось. Осторожность никогда не помешает. Проверено.  :-X
 
Без добровольных помошников дело не обошлось

Элюзий о методах работы органов я давно не испытываю. Со 2го класса. Народ у нас болтлив до уровня не пуганых идиотов. Основная идея моего предыдущего словоблудия - гомо-советикус от пирога не обломится ничего и никогда. Никаких алкашей-бомжей-анонимов там и в помине небыло.
Всю информацию о постройке и пеедаче денег сливали свои, с ближайшего окружения. Зачем это делалось - предмет изучения психологов и социологов. Все как и 20  и 100 лет назад.
Ментам просто  помаячелись деньги вот они и решили наехать. Менто-рекет.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Дело не заглохло. Сегодня в Долине снимали часть программы "Агенти впливу" телеканала "НТН". Программа выйдет в понедельник, в 18.25 по Киеву на канале "НТН". Будут повторы по "Интеру" и "Интер+" по спутнику. Если узнаю расписание - выложу.
P.S. Журналист понравилась - с зубами.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
А насрать-то, насрали...
нЕ МЕНТЫ... мусора... блин, халявщики, быдло...
само ни х... не может, так давай... исполнять... в чём сами ни фига не смыслят... долбоё...бы
...я, тут понять пытаюсь...
а кой-кому по барабану...
хрясь...
извините, меня этот случай выбивает из колеи... писец
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Тут такое прикольное совпадение... Редкий случай - мента посадили за взятку на 3 года на прошлой неделе... из той самой Сумской транспортной милиции... понятно, что за контора...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Редкий случай - мента посадили за взятку на 3 года на прошлой неделе... из той самой Сумской транспортной милиции
А статья была не за то что не поделился с начальством ?))) :)
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Думаю парням нужен более менее подкованый адвокат. И все обвинения лопнут как мыльный пузырь.
На местах полный беспреднл . Менты обнаглели. Видел как то сюжет , менты брали из музея картины, для украшения на время каких то,  якобы мероприятий. Делали копии и возвращяли в музей уже копии.
Я просто обалдел, от такой наглости. И это только верхняя часть айсберга. То что просачивается в прессу.
А Судья Зварыч? И многое, чего мы не знаем. Вот на таких  ментов парни и напоролись.
Не государство, а гондурас какой то. :mad:
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Да, в основном эмоции. И не только у меня.  Все больше на эмоциях. Практически помочь могу разве что материально, если это будет нужно. Или организовать и учувствовать в пикете. А АОПА должна помогать практически, что я вижу и происходит. Потом у парней спросим, ощутили они поддержку или эта поддержка прошла незаметно для них.
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Вообще-то история до боли знакома, точно так-же дважды громили в Кременчуге фирму ремонтирующую и модернизирующую старые Кразы, обвиняя ее в незаконной деятельности , хищении торговой марки и присвоении интеллектуальной собственности. А еще не помню уже где арестовали привязной аэростат с рекламой из-за отсутствия разрешения на выполнение полетов и отсутствия сертификата летной годности! При малейшем запахе денег у слуг народных враз крышу срывает  - это у них врожденный конструктивный деффект. И не надо их называть хомо-советитикусами этих упырей, лично для меня, социалиста, это глубоко оскорбительно ибо халявщиком я никогда не был и с подобной быдлотой даже рядом никогда не стоял. А вообще-то в уголовном кодексе статья светит только за строительство ракет (!?).
 

Jan

RIP
Ничего не понял. Что происходит-то?

Помню, были ошалевшие от ран менты, потом были 4 депутата. Теперь-то ЧЕГО? Самоль отдали? Дело закрыли? Или "идет проверка"? Тогда это надолго. Зима уже скоро будет.. Новости "фронтовые" имеются, а то однин треп около темы и ничего более. Или все, уже вопрос решен, только написать об этом забыли?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Раны ментами инспирированы. "Дело " готовят на суд ( Что в принципе и хорошо) . Самолёт не отдали , так как он является " вещдоком"
Задача наша состоит в том чтобы это "дело" довести до абсурда и потом развалить в суде.
Менты " просто ТАК " не сдадутся, а бабла им платить никто и не планирует.
 
If you want to f##k the sky,
You must teach your dick to fly!

Раны ментами инспирированы. "Дело " готовят на суд ( Что в принципе и хорошо) . Самолёт не отдали , так как он является " вещдоком"
Задача наша состоит в том чтобы это "дело" довести до абсурда и потом развалить в суде.
Менты " просто ТАК " не сдадутся, а бабла им платить никто и не планирует.
Хорошо бы, если так. Алгоритм вымогательства с приведением в негодность движимого имущества известен. Напомню исключительно в целях стратегии защиты.

1. Большая шишка узнает, что на подведомственной ему территории кто-то замышляет нечто эпическое. В сановном межушном нервном узле слышится фантомный звон денег. Жертва ещё ничего не понимает и тешит себя мыслью "кому я нужен со своей придуманной на досуге фигнёй". Нужен, уже всё посчитано.

2. К жертве посылается гонец, который просит сумму "внатяг", иначе будут хуже. Сумму набрать можно, но не просто так, поэтому гонец с чистой совестью игнорируется.

3. У жертвы начинаются неприятности, транспортное средство уходит из-под его контроля, как законопослушный гражданин он обращается во всякие государевы органы.

4. Транспортное средство возращают в состоянии, непригодном к использованию, с пожеланием "больше никуда не жаловаться".

5. Попытка найти правду и получить возмещение идёт на фоне пожеланий "через квартирный сектор" "подумать о семье, здоровье, ведь могли сделать и хуже". Жертва сжигает себя мыслью "а может надо было не жаловатьтся, а заплатить..." Адвокаты отказываются защищать, мотивируя "у нас отнимут лицензию", "мне страшно будет входить в подъезд".  Результат - в лучшем случае телесные повреждения ниже "тяжких".

Постарайтесь этого избежать. Желаю успеха.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Репортаж видели по НТН? Я только с руки успел снять, если никто лучше не записал, выложу.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Andreas: выкладывай и дай ссылку. Репортаж получился сбалансированный, без выводов. Правильно вставили статистику по преступлениям: 2770 преступлений за прошлй год по Сумской области не раскрыто, а менты СЦУКИ занимаются конфискацией ВС и дают оценку летной годности и сертификации...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Меня лично удовлетворил истерический голос представителя пресс службы Сумской прокуратуры , которая визжала , что на них наслали проверку с Ген прокуратуры. ::)

Будет ещё КРУЧЕ проверки, когда пройдут сроки крайнего письма - ответа :)
 
Вверх