Сумская милиция украла самолет

kurch

Я люблю летать на самолётах
Джентльмены,оно,конечно,не в тему,но о думательных способностях нынешней власти
«Важняку» Генпрокуратуры выстрелили в голову, а он сразу и не заметил

В одну из столичных больниц за оказанием медицинской помощи и жалобами на головные боли обратился прокурор по надзору за расследованием особо важных дел следователями Генеральной прокуратуры Украины В. Карман.


В результате выяснилось, что у него огнестрельное ранение головы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, вчера В. Карман упал на автостоянке в районе Кловского спуска. Сегодня он обратился за помощью к медикам в связи с ухудшением состояния здоровья. Врачи извлекли из его головы пулю 7,62 миллиметра.

В данное время прокурор, фактически контролировавший работу следственного аппарата Генпрокуратуры Украины, находится в реанимации.
 
Алексей Перхун, в.и.о. нач. линейного отдела транспортной милиции: «Тобто, ми з вами зараз кажемо: хлопці, давайте будемо робити літак, продамо його за хороші гроші, але, щоб нас правоохоронці не наказали, ми скажемо, що ми – аероклуб. Тоді я задаю питання: коли в останній раз вони функціонували так, як повинен функціонувати аероклуб?»  
Да.. Он еще и временно И.О.
Это пока начальник в отпуске?

И шо значит : [highlight]продамо його за хороші гроші[/highlight]?
Hado еще продать. И какая крамола в таком хорошем желании?
Забыли поделиться с ментами? Да когдаж они уже нажрутся.

Все уперлось в ментовское крышевание и перепил бабла.
Перечитайте коментарии еше раз в этом луче. Сказка.
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Да нет,я просто о том,что в результате чего у любого из нас была бы смерть,в результате гипертрофированной черепной кости -"головные боли"
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
samodelkin_33rus писал(а) 16.02.09 :: 20:30:16:
сколько же времени можно измываться над людьми, которые занимаются делом, а не стоят у пивнушек , и не бандитствуют на большой дороге , или же они и хотят что бы было так.
Властям не нужны увлечённые люди, им нужно быдло, пьянь, которыми легко управлять и диктовать любые условия.  
Лучше и не скажешь.! Коментарии излишни.! :'( :craZy
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ещё раз призываю всех без исключения к сдержанности. Гнев понятен, но нужно как-то себя сдерживать, чтобы мне не приходилось чистить ветку.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Кстати, поступили намеки, кто заказчик всего этого движения...

Ребята, если вы читаете это (а думаю, читаете) - подтверждений ПОКА нет, но... Как вы сами работать в украинской авиации после этого будете? Власти-то могут и поменяться?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=31955

Нормальный репортаж. Все стороны конфликта высказали свои мнения. Всё по полкам и без колес от мотороллера ;D
Да, АТНовцы молодцы.  Харьков...
Более всего не хотелось бы случайными необдуманными словами навредить ребятам.
 
не хотелось бы случайными необдуманными словами навредить ребятам.  

Это каким ребятам?
Если тем кто строил то хуже уже некуда. Их уже обокрали на 30-35 тон зелени (менты сами так сосчитали) мордой лица натыкали.. Теперь пугают уголовным делом чтобы не вякали...
Прямое разводилово при полном игнорировании закона.
Думается , что и о контробанде придумали чтобы без решения суда конфисковать что возжелалось.

Орать надо , а не взвешивать слова ..


Вор должен сидеть в тюрьме (с)
 
Да, АТНовцы молодцы.Харьков...
Позвольте по сути вопроса поинтересоваться.
Вы , как редактор журнала АОН, как и когда собираетесь освещать даное событие из жизни самолетостроителей?
Помоему это явный притендент на звание событие десятилетия.
С изложением мнения независимых юристов и правоведов (в Харькове и Юракадемия есть) такой материал будет просто грандиозным.

Так как и когда?
 
Представителям органов правопорядка нельзя давать повод ДУМАТЬ, что ты делаешь что-то незаконное, а 2 одинаковых самолёта в одном гараже - это хороший повод так думать. Ну, а что они надумали - мы видим...




:cool:
 

Jan

RIP
Слушайте, ну обрежьте уже эмоции... Все понятно, что все возмущены. Или вы думаете, что мне сложно написать тридцать раз слово "сука", двадцать "представитель органов правопорядка" и раз восемнадцать "свобода, доколе, собаки". Кстати, за собак - беседа отдельная :).

Сколько народа по всей Украине в гараже летадла строят? Полно. И только в Сумах (!) транспортный прокурор, возмущенный тем, что у самолета колеса от мопеда (читайте первую версию, она самая честная) и парочка представителей органов правопорядка, возмущенных приблизительно тем же (ну хорошо, тормозами от мопеда, не спорю) без ордера, документов, бланков (там много всего, перечислять лень), явно долго сидели в засаде, выжидая, где же тут эти самолеты, с колесами.. без сертификата.. . И досиделись! Засадили таки!  :D ;D

Обычные представители органов правопорядка, которые едут пресекать, скучно все опечатывают, выдают бланки, поясняют, куда зайти и что будет, если печать из бумажки на двери будет порвана. Нужно им самолет таскать. Хранить... и вообще.. Это же оформлять надо, это же вещдок, если что..

А тут не иначе, как наличие узкоспециализированной агентурной сети, ну или как водится, "источник сообщил, что ...", далее быстрый поиск в УК "состава" и далее в засаду.. Потому как услуга уже оплачена в любом случае.  Хотели бы денег - простая беседа - "Тут у вас 2 (два) самолета?! Опечатываем, завтра с документами ко мне в кабинет. Там все и расскажете, квитанции покажете.. А нужной то квитанции, на 10К долларов у вас и нету?! Ну что же вы так... :(...Ну давайте уже квитанцию на 3К хотя бы... ". И все. Иди, дальше работай.. :)

Короче, прокуратуру поиметь при таком раскладе - любой хилый адвокатишка за 3 рубля возьмется. Ну если только не будет рефлекторно следовать команде "-Нах!".

А вот доброжелатели у ребят точно имеются. Гарантированно.

Дальнейшая подача материала - это уже попытки убрать полный бред и нанесение нового бреда... Но "це ж представители органов правопорядка..". Или я совсем поглупел.. или обычная история. Причем речь о том, что где-нить неподалеку кто-нибудь делает еще 3 самолета в гараже из "кита"... Но не "Зодиаки", а что-нить другое.. :). Борьба за рынок! :).

Andreas, вы там у себя, неподалеку, поищите, что ли.. А то прямо новый сериал про "Майора Пронина". Тема "Честный представитель органов правопорядка пер на своем горбу самолет, беспокоясь о судьбах тех людей, которых могли переехать эти, такие безобидные, колеса от мопеда"... ;D :eek: Свои и сдали.



Гена, чего тебе из Прокуратуры ответили? Или пока лоб морщат в установленный срок?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Крайний раз привожу словарик:
мент,легавый,ментяра - представитель органов правопорядка
развод - обман
наезд - предъявление претензии
редиска - нехороший человек

[highlight]Пожалуйста, пользуйтесь правой колонкой при написании Ваших постов. Я уже замучался переводить и причесывать тексты  :mad: Ну не все по фене в натуре козырно ботают, тем более нас дети читают.[/highlight]
 

Jan

RIP
Дим.. между прочим "мент" - это самоназвание представителя органа правопорядка.. в отличие от "мусора". За второй вариант бьют, за первый - нормально вполне. Это уже не феня. Это новояз.

Но все причесал сам. Без проблем.
 
Из личного уважения к Велосити почесал.
строчку из предыдущего  моего поста:

Их уже обокрали на 30-35 тон зелени (менты сами так сосчитали)  
Селдует читать как:

"Их уже обокрали на 30-35 тон зелени (эти типичные [highlight]представитель органов правопорядка [/highlight]сами так сосчитали) "
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Jan

По порядку: Я позвонил в Ген прокуратуру секретарю Ген прокурора. Представился ...картина маслом  :cool:
Сказал , что для ускорения дела прошу принять факс письма , т.к. сей момент письмо оправляется с уведомлением и описью вложения. Женщина секунду помолчав сказала , что " Факс письма Ген прокурору не является юридическим документом , и на него по процедуре (их) нельзя давать официальный ответ." (с)
Письмо пошло , в одном из центральных информагентств место под пресс конференцию "забито" С представителями ведущих теле каналов пере говорил , сказали что будут "напрягаться".
Ждём развития событий из Ахтырки.
ПыСы. Реализаторы данного проекта уже известны , заказчики в принципе посчитаны.

Осталось подождать когда всё остынет ...и скушать это блюдо ...охлаждённым ;)
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Слюнки так и текут :mad:, не смотря ни на что, жутко злой и переживаю за парней...
Видел их работу, мастерские, трогал рукой борт их первого планера, на который успели поставить "мотор от машины", можно сказать ел бутеры с крыла...
 
Вверх