Sun and Fun 2021

Завелись, прогрелись, полетели!

Впечатлил обзор из кабины. Такой вид вперед я видел только на мотопланере Даймонд Катана НК-36, тут же еще и вбок и вниз вид был такой же. Я поделал крутые повороты и срывы, срываться самолет просто не хочет.

Минут через двадцать мы возвращаемся.

sm20210416_171513.JPG


sm20210416_172446.JPG


sm20210416_172554.JPG


sm20210416_172650.JPG


smIMG_0138.JPG


smIMG_0140.JPG


sm20210416_173117.JPG
 
После меня полетела моя супруга. Зная ее настойчивость назад их ождать скоро не имело смысла, бедный Йорик дилер... :)

Вернулись они только минут через сорок, она попробовала все, что успела, самолет ей понравился и она тоже отметила его отличные срывные характеристики. Молодцы Аэропрактовцы! Так держать! (y)
 
В этом году в русском лагере собралась уникальная компания и было очень интересно пообщаться с очень интересными людьми из самых разных регионов, в том числе и из России. Российская география была обширной - Дальний Восток, Нижний Тагил и его окрестности, Иваново. К сожалению я не сделал фотку по прибытии, а потом поймать всех вместе просто не предоставлялось возможным, а поздним вечером на посиделках было не до съемок. ;)

Были и "местные" очень интересные люди. Одной молодой, симпатичной и активной даме кто-то задал, типа, каверзный вопрос:" А чем вы тут на хлеб зарабатываете?" Дама оказалась доктором наук и профессором крупнейшего во Флориде университета. Увидев знакомое по интернету лицо я подошел познакомться и оказалось, что я не ошибся - это был известный по Ютюбу авиавидеоблоггер и мой тезка Андрей Борисевич. У него в Майями своя летная школа. Здесь давали ссылки на его видео, вот одно из них:

 
Вверх