Тамбовский Волк, миф или реальность?))

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А дело было так…
Звонок моего старого друга в понедельник и радостный голос сообщил, что я попал на коньяк, который обещал поставить много лет назад, если он когда-нибудь доберется до Тамбова в качестве охотника. Много ли надо что бы меня завести…
Понедельник – изучен район, найден аэродром и контакты.
Вторник – составлен план и подана заявка, собраны вещи, стволы и патроны, собака в машине, ночуем на Северке в предвкушении предстоящих приключений и решения самого главного вопроса – Тамбовский волк, он какой?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Долгожданное утро, восход солнца и полная тишина на аэродроме.
Добро получено, черный кофе на легком морозце и ощущение полнейшего счастья,  наркоманы, вы лохи…  :IMHO
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И вот наш корабль держит курс на выход из московской зоны, вперед, в пампасы, к свободе и просторам.
Друг Тимофей тоже в предвкушении, для него был организован специальный спальный люкс и демонтировано лишнее кресло.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Подходим к Октябрьскому. Впереди чуть ниже шлепает Робинсон куда-то на Воронеж, и мы его быстро догоняем. Связь с Калугой установлена, СМСки нужные отправлены, автопилот сказал что дальше сам, можно заняться пейзажами.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Очень забавная Тамбовская застройка. Обратил внимане на это и не только место еще на карте. Застройка от поселка Сосновка до Тамбова  на протяжении около восьмидесяти километров без разрывов. Названия меняются, но деревня одна длинной 80км.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Час тридцать и на связи Тамбов Горелое. Полоса 750х150 метров грунт. На связи сразу чувствуется старый грамотный волчара. На посадке не снимал, мало ли Чё, новый аэродром, радикулит…  :-/
Заруливаем как взрослые
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Передохнув чуток и познакомившись, выполнили с местными авиаторами обзорный полетик для знакомства с местностью.
Рядом с аэродромом есть две базы «Берендей» и «Тихий угол», говорят очень даже очень…Сам не был, задачи стояли другие, но вид сверху получите.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Самолетка установлена на стоянку, в А-33 из соседнего ангара сфоткать так и не удалось, он не останавливается по-моему вообще…
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Самым тяжелым этапом этого дня стала переправа с этим Лодочником…(подпольная кличка Маршал), когда он узнал что я тоже Лодочник…, короче последнее что помню, подъехали на моторке егеря, и у них тоже с собой было.............. :eek: :eek: :eek:
Продолжение следует...
 

Вложения

obuhov

Я тоже летаю....во сне....
привет,
фоты интересные)
жду, када, собственно, про волкА-то будет)))
 
зачем сразу про волка,

сам процесс интересен, перелет это основная часть путешествия.

главное летать, а причину придумаем
 

Volshebnica

Первым делом мы испортим самолеты......
Откуда
Химки
Все так красиво и замечательно))))

Когда назад в Ватулино?!
 

Stas

Я люблю строить самолеты!
Лодочнику огромное уважение за репортаж, для меня эти места памятны. Здесь я приобретал первые авиазаначки... Тамбовщина моя малая родина, посмотрел -  как там побывал!
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Жду продолжения, но мучает один вопрос: "Неужели это все ради серой большой собачки? Или коньяк здесь не последнюю роль играет?" ;)
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Как то раз волки разогнали стадо совхозных оленей. Порвали олешков сильно, потом мы отстреливали эту стаю полярных волков с вертолёта. Гоняли долго, тогда за пару часов взяли пятерых!.Вот это зверина... вдвоём закидывали в вертолёт тяжолые... килограмм на 60 были! Думаю, Томбовский волк маленький будет против полярного однако...
 
Вверх