Тамбовский Волк, миф или реальность?))

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Тетенька, выписывающая нам путевки в местном охот-обществе, на наш вопрос можно ли нам путевочку на Тамбовского Волка, посмотрела на нас долгим пронзительным взглядом поверх очков и тихо спросила - а очком стволы не перекусите, мы задумались… :-/ :-/ :-/
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А когда наступила темная ночь,  мы УВИДЕЛИ ЕГО, ТАМБОВСКОГО ВОЛКА!!! Он пробежал мимо, а на спине у него сидели две желтых белки и дико ржали  :( :eek: :(
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ну а вообще рассветы я встречал в облюбованной засидочке, кстати, попробуйте сделать такую фотку телефоном через прицел, я два дня изгилялся
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А после утренней зорьки, когда позавтракаешь чем бог послал, накатишь соточку беленькой с паучком галлюциногенным Тамбовским под березовый сок и увидишь сон сладкий… А снятся на природе не нерадьки ужасные, а девки грудастые, молодые и веселые.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А ближе к воскресенью, несколькими ударными звонками из лесУ, мне удалось открыть Рязанскую и Тамбовскую зону всего за недорого, за что им большое человеческое спасибо.
Зеркало к счастью я не видел, собака отворачивала от меня нос с таким видом, ну вобщем отдохнул. Грязный, вонючий, небритый и загорелый на бл… белом самолете. Рублевские бомжи просто дети…  ;D
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И снова под моими крыльями тамбовская геометрия, а мысли уже не здесь, хочется чего-то мягкого, теплого, в обе руки и ...
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Доложив один из поворотных, я увидел в этом огромном серо-зеленом царстве очень знакомое по очертаниям пятнышко. Пятнышко когда то базировалось в Ватулино. Мир тесен.
 

Вложения

Вверх