Таможенные пошлины

Вот еще вопрос. Планирую покупку поплавков у супостатов. Написал им письмо, хотел узнать комплектацию, стоимость пересылки и тд Написал письмо такого содержания
Dear Sir!
My name is *****  ********* , ( Nizhniy Novgorod city, Russia. )
I would like buy  the  floats  for my "QuickSilver 2S".   Here are .http://www.sportpilotmall.com/category.sc;jsessionid=432A0FEA8C7CC88C9A2DA59FA5FFF007.qscstrfrnt02?categoryId=26
(LOTUS FLOATS - Part Number AC-400)
If it is possible please send me the pfotos of components with the prices.. it is necessary for me because of Russian"s  customs laws requirements..
moreover please send me the  approximate cost of delivery.
sincerely yours, Igor


полторы недели ни ответа ни привета. подскажите, что я сделал не так?
 

Проф. Fate

летаем!!!
Откуда
казань
Ну скажем так, а если мне документация не нужна..не буду я его регистрировать...типа, везу его как макет нелетающий.... как в этом вслучае?
 

Bulat.

Член команды
Ну скажем так, а если мне документация не нужна..не буду я его регистрировать...типа, везу его как макет нелетающий.... как в этом вслучае?
Самолет
Читай Шекспира. Как розу не назови... это все равно роза.
И еще прочти УК РФ что такое контрабанда.
 

Проф. Fate

летаем!!!
Откуда
казань
Разобранный самолет ..это совокупномть авиационных деталей...не факт , кстати, что после сборки их вместе он полетит...
 

Fermion

Я люблю Большой Адронный Коллайдер!
добрый день! а кто сталкивался с получением справки из минкультуры для  самолета старше 50 лет? Это где делается и как?
 

Сороконог

Я люблю строить самолеты!
Со справкой все просто, идешь и получаешь. Денег не стоит. Если хочешь быстрее купи девченкам шоколадку или чего они попросят, в моем случае это был пакетик хорошего чаю :)))
 
Вверх